• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
205
Ваш ник-нейм тим хользбергер
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: mark esper - ag
Описание жалобы: нарушение волны новостей.
  • Запрещено использовать более 6-ти строк в подаче новостей.

Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
135
Докопался на ровном месте, на самом деле. Он тебе настолько неприятен?)

ИМХО, человеку надо было вместить огромное количество инфы в 6 строчек гос.волны, а это фактически невозможно. Я бы понял претензии, будь информация бесполезной, но она касается развития военной сферы государственных структур. Думаю, ради такого и одной (Боже мой!) лишней строчки в /gov не жалко.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Докопался на ровном месте, на самом деле. Он тебе настолько неприятен?)

ИМХО, человеку надо было вместить огромное количество инфы в 6 строчек гос.волны, а это фактически невозможно. Я бы понял претензии, будь информация бесполезной, но она касается развития военной сферы государственных структур. Думаю, ради такого и одной (Боже мой!) лишней строчки в /gov не жалко.
Не ну лучше и не скажешь. Поддерживаю.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Докопался на ровном месте, на самом деле. Он тебе настолько неприятен?)

ИМХО, человеку надо было вместить огромное количество инфы в 6 строчек гос.волны, а это фактически невозможно. Я бы понял претензии, будь информация бесполезной, но она касается развития военной сферы государственных структур. Думаю, ради такого и одной (Боже мой!) лишней строчки в /gov не жалко.
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
205
информация то и есть бесполезной, сижу и каждые 5 минут флуд в чате.
какой-то опять ахуенный проект, который повышает зарпалаты на капитале роле плей.спасибо папаша

если кому-то это было интересно - они бы это и без этого нашли, а так это просто показуха.
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
135
информация то и есть бесполезной, сижу и каждые 5 минут флуд в чате.
какой-то опять ахуенный проект, который повышает зарпалаты на капитале роле плей.спасибо папаша

если кому-то это было интересно - они бы это и без этого нашли, а так это просто показуха.
Информация может заинтересовать определённый круг лиц идти на рекрутинг, так что она уже не может считаться бесполезной. Целью лидера было не нарушить правила, но, говорю ещё раз, поднять интерес к армии. А ты докопался, и это, на самом деле, стыдно даже.
 
Пользователь
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
205
чел, хахахахахах, меня это не ебет, мне оно мешает - я подал жалобу .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху