• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
265
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Fox_Stark
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ночью, когда я уже лёг спать, мне написал в сети ВКонткате следящий, тот на которого и пишу жалобу, написал следующие сообщение: "Чсм на 10 дней выдал тебе ", а за некоторое время до этого писал лидер ЛКН, с просьбой зайти в игру, я отказал по причине того что уже лёг спать, на что мне отетил: "Да всё уже, чсм жди", я не придал этому особого значения, но после того как следящий написал мне, я уже стал задавать вопросы, по какой причине был выдан мне ЧСМ, на что он мне ответил: "За твинки в ЛКН, когда состоишь в РМ., пиши жалобу.", зайдя в игру минут 5 назад увидел что меня нету во фракции РМ, из-за чего собственно я пишу данную жалобу. Если потребуется из доказательств могу продемонстрировать журнал Windows, что действительно компьютер был выключен за 10 минут после бизвара, так же доказательства того что у меня на телефоне нету ГТА.
Скриншот с момента выдачи наказания: Нету, ибо не было в сети меня.
Дата и время выдачи наказания: 25.11.2021, 23:44
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
Запрещено иметь два аккаунта одновременно в двух мафиях (мульти-аккаунт) [Увольнение / ЧС мафий]
у тебя акки были и в рм и в лкн ес че
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
265
Тогда нужны доказательство того что у меня есть аккаунт в ЛКН
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
Ну вот я тя ливаю после того как сказали что внесут в чсм

Screenshot_2021-11-26-15-03-34-18_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
265
С чего вдруг взяли что мой акк? У меня: Fox_Stark, Olga_Stark, Logan_Kennedy
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Добрый день.
Рассмотрев предоставленные администратором доказательства, выношу следующий вердикт:
Вердикт администратора верен, с вердиктом вполне солидарен.
Закрыто.

Если у Вас остались вопросы, обратитесь ко мне в личные сообщения на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху