• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
Я готов предоставить полную запись всего Вашего неадекватного поведения.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
345
А что смешного? Для меня это оскорбление, я повторяю, я не буду пить кофе, который нравится вам, ибо он не нравится мне, что здесь не понятно? Люди везде разные, если администратор, который юзает это слово не знает этого, то это не мои проблемы. Я могу воспринимать данное слово по разному, ибо не имею и не хочу иметь понятие что это.

Повторюсь, прямой угрозы не было, а значит по сути, самой угрозы так же.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Бан игрового аккаунта выдан за угрозу снятия, сроком на 1 сутки, это малейшее наказание

Насчет администратора, то слово больше было уменьшительно ласкательное, чем оскорбление, за него строгий выговор давать смешно
Мммм, понимаю.
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Я могу воспринимать данное слово по разному, ибо не имею и не хочу иметь понятие что это.
Я вас понял)) Оставим тему красным
Так-же прошу снять предупреждение с администратора, наказание мута было выдано сугубо по правилам, а слово "Пуська" игрок просто воспринимает по не общепринятым понятиям, а своими убеждениями и догадками.
Тему закрою до вердикта красных
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Давно жалобы от третьих лиц рассматриваем?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху