• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
345
Так игрок просто написал детали, что ему дали деморган за ДМ, в чём проблема? Где тут клевета?
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Так я не имел ввиду что деморган просто так, у меня на скрине видно что я убил игрока мне дали звёзды, и видно в киллесте, я писал за ПУСЬКУ, и за мут.
снижу блокировку до одного дня за угрозу снятием
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Так я не имел ввиду что деморган просто так, у меня на скрине видно что я убил игрока мне дали звёзды, и видно в киллесте, я писал за ПУСЬКУ, и за мут.
Боже ребят, вы так делаете желание играть на сервере перестает, я играл на нем, извиняюсь за выражение "ДОХУЯ" за что со мной вот так ? Ему просто 1 пред дадут, а за пуську? За пуську типо 0 предов? Я прошу снять мне бан, и выдать мут хотя бы на 180 минут, за угрозы. Ибо клеветы не какой не было и не было обмана администрации
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 632
Реакции
1 107
Баллы
1 227
значение (1):Ничего не означает, используется с целью оскорбить человека, выводя его из себя.

значение (2):Используют с целью моральной ликвидации.
пример текста:Ну ты и мудло.

Отличное сравнение слов "мудло" и "пуська" (Загуглите, что и кем является)
Мут за оскорбление выдан по правилам от 30 до 60 минут, в чем претензии?
Не понимаю смысл жалобы, если вы настаиваете из-за слова "Пуська", то как я понял за это администратор получил наказание
С пустого места раздуть такое, это уже перешло в обычную неприязнь к администратору
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Отличное сравнение слов "мудло" и "пуська" (Загуглите, что и кем является)
Мут за оскорбление выдан по правилам от 30 до 60 минут, в чем претензии?
Не понимаю смысл жалобы, если вы настаиваете из-за слова "Пуська", то как я понял за это администратор получил наказание
С пустого места раздуть такое, это уже перешло в обычную неприязнь к администратору
Раздуть такое, для меня это обидное слово, меня не устраивает что бы меня кто то так называл, и да от 30 до 60 минут за Оск.адм даётся 60 минут обычно, а оск игроков 30 минут, так то.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
345
Я говорю ещё раз, мне как взрослому мужчине не приятно было бы, если бы меня называли пуська, это для меня как оскорбление, администратор без соглашения даёт клички игрокам.
Для меня пуська = мудло и плевать, что означает слово пуська.
Раздуть такое? А что надо делать? Давайте администратор будет щадить своих и давать офигенные наказания игрокам, а мы молчать.

Администратор сам виноват, что сделал тот вердикт, он сделал его неправильно, потому что он смотрел только за тем, что сделал игрок, он не заметил нарушения со стороны администратора, хотя их было два. Два нарушения и стоит молчать?
А почему вы не будете молчать, когда я буду читерить? ПОчему просто не помолчать?
Ваша логика, простите, никакая.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 632
Реакции
1 107
Баллы
1 227
1609850045821.png
Я Вас услышал, насчет мута я Вам даю вырезку с наказаниями от администратора, вы можете убедиться, что вам полагается от 30 до 60 минут.
За слово "Оскорбление" Пуся > администратор получил наказание в виде предупреждения, вы это знаете
Ещё претензии имеются, или закрываем жалобу?
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
345
Снятие бана с игрока, я не вижу прямой угрозы со стороны игрока.
А вместо предупреждения можно выдать строгий выговор. Повторюсь, как и мне так и игроку неприятно, что администратор так называет, можно посчитать за оскорбление, а оскорбление = строгий выговор.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Посмотреть вложение 16174
Я Вас услышал, насчет мута я Вам даю вырезку с наказаниями от администратора, вы можете убедиться, что вам полагается от 30 до 60 минут.
За слово "Оскорбление" Пуся > администратор получил наказание в виде предупреждения, вы это знаете
Ещё претензии имеются, или закрываем жалобу?
Ну я в принципе не против, главное выдайте мне разбан, а с мутом который у меня в игре, я досижу, ничего страшного
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 632
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Бан игрового аккаунта выдан за угрозу снятия, сроком на 1 сутки, это малейшее наказание

Насчет администратора, то слово больше было уменьшительно ласкательное, чем оскорбление, за него строгий выговор давать смешно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху