• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.07.2019
Сообщения
167
Реакции
7
Баллы
310
Ваш ник-нейм: Shawty_Creep
Полное описание жалобы: У меня стоит бан-ип на аккаунте(на свой я могу войти, а создать просто другой не могу)Недавно на сервер заходил мой друг (через мой ноутбук) сначала он зарегистрировал аккаунт (Arividerchi_Pidor) и сел ко мне, я его катал, мы были в скайпе, потом ему прилетел бан, потом он опять создал аккаунт с таким же ником, только он что то там поменял, ему опять прилетел бан, я ему уже говорил, чтобы он создал нормальный аккаунт, потом ему дали бан-ип, а у моего компьютера такой же ип, можете разбанить?(Могу доказать что у ноутбука и компьютера одинаковые ip)
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): я это заметил только вчера https://imgur.com/a/DS
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка лка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): Он не в сети
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
Re: Marco_Ruthless

Читы на скриншотах, вы сами не отрицаете что такие ник-неймы были созданы через ваш IP адрес.
Решение за Ст.Администрацией
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
330
Re: Marco_Ruthless

Нарушены правила подачи жалоб.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Наказание выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху