• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tom_Masuda
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Было организовано мероприятие "паркур" с ограниченным количеством участников. Примерно 12-14 человек.
Суть мероприятия - единственная попытка на прохождение незнакомой тебе "трассы".
Мало того, что некоторые участники, в том числе и я, после падения с трассы сбивали анимкой эффект падения и шли обратно проходить паркур, так ещё за этим наши менеджеры не следили. Насколько я могу помнить, он бегал за Multiman_Monsize во время всего паркура.
В конечно итоге победителем объявили администратора, который последние 5 минут единственный был на паркуре. И насколько я могу знать, администраторам запрещено участвовать в мероприятии. Не считаю это мероприятие правильным, в нём приняли участие всего 14 человек, а победил администратор, уж не знаю каким образом.
Нет скриншота таб с ником марко мороз, так как он вышел из игры после этого, соре.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
235
О том что он админ мы узнали лишь после мероприятия, но приз ему выдан всё равно не был. Другой участник победил и получил свою рдшку. ). Паркур проводил Андрей и правила устанавливал он же, если не устраивает то что одна попытка то не нужно участвовать и потом жаловаться. Так-же само, сколько участников в нём принимает участие вас касаться не должно - пришли на мероприятие то проходите его, не нравится - мы вас не держим.

Доказательства о том, что приз был выдан другому участнику предоставлю проверяющим жалобу, если потребуется.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Смешно и глупо.
Приз отдан по какой причине игроку, он что ли выиграл мп? Кидайте опру, что этот игрок прошёл паркур.
Я видел лишь Multiman_Monsize, себя и Xeal_Nefintov в конце паркура.
Тут речь идёт не о моих прихотях, не о том гложет ли меня жаба, а о двух менеджерах с громкой должность и слишком маленьким опытом, некомпетентностью.
Администратор менял себе скины, выдавал муты, слапал меня. Можно было увидеть, что он администратор.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Смешно и глупо.
Приз отдан по какой причине игроку, он что ли выиграл мп? Кидайте опру, что этот игрок прошёл паркур.
Я видел лишь Multiman_Monsize, себя и Xeal_Nefintov в конце паркура.
Тут речь идёт не о моих прихотях, не о том гложет ли меня жаба, а о двух менеджерах с громкой должность и слишком маленьким опытом, некомпетентностью.
Администратор менял себе скины, выдавал муты, слапал меня. Можно было увидеть, что он администратор.
Сэр, я тпнулся на паркур и отошёл на минут 5, после я захожу, осталось человек 5. Потом уменьшается и в итоге остался я один, прохожу уже в конце почти и открывают тпмп, я прошёл. Сообщил о том, что это администратор первый прошёл и что готов залить жб, админ оказался в пролёте. Опру на прохождение паркура моего вам кидать никто не будет, потому что не обязан и админ инфа. Доказательства есть у ещё и другого администратора. К чему жалоба? Не понятно, то что вы обиделись , что не вы прошли ?
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Речь не о тебе и не о твоей опре, ку. Я вроде максимально грамотно пытаюсь высказать свои мысли, но почему-то их умудряются не понять, так ещё и свои мысли не очень понятно выкладывают.
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
235
Вам предоставлять ничего не буду и мп кстати не я проводил.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Объяснение от менеджера получил. Ну, и, это тоже принял во внимание:
Сэр, я тпнулся на паркур и отошёл на минут 5, после я захожу, осталось человек 5. Потом уменьшается и в итоге остался я один, прохожу уже в конце почти и открывают тпмп, я прошёл.
Менеджер не знал, что игрок, который прошёл паркур первым - модератор. Ему приз не был выдан. Далее, прошёл игрок паркур с ником Xeal_Nefintov, он же Tekashi_Night. Приз был выдан на твинк, так как, всевозможно, на основе не хватало места для рд.
Свою ошибку менеджер исправил сразу же, причин для обвинений не наблюдаю.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
О том что он админ мы узнали лишь после мероприятия, но приз ему выдан всё равно не был. Другой участник победил и получил свою рдшку. ).
Менеджер сразу после мероприятия исправили свою ошибку. В дальнейшем будут внимательнее относится к мероприятиям и участникам принимавшим участие.
Спасибо что подал жалобу,держишь в курсе событий.

Не считаю использование "SH" грубым нарушением.
Соглашусь со словами
Aaron_Westhate

@Andrei_Moroz , @Marco_Moroz - пожалуйста, предупреждайте игроков в следующий раз о таком в /o чат, именно о поджиме малом. Сами ведь видите, что жалобы писать начинают.
Объяснение в использование софта.
В итоге победитель был определён, что объясняет факт Возможности прохождения мероприятия.
Но на моменте где менеджер подлетел в небо, следовало бы закончить мп.


На доказательствах видно что ты был единственным фаворитом,выдам компенсацию за ошибку администратора.
Все мы совершаем ошибки. Примем к сведению твою информацию.

Eazy Henleys
если есть что добавить, отпиши мне в пм.


Multiman_Monsize жду объяснения в пм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху