• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
637
Реакции
197
Баллы
460
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Thief_Ecje
Описание ситуации, при которой было получено наказание: варн за софт, только не понял за какой
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
235
Предоставил, но так-же хочу обратить внимание на это:

Нарушены правила подачи жалобы, а именно:
  • Нету скриншота с момента выдачи наказания.
  • Не особо важное правило, но всё же:
    Название темы должно содержать в себе ник-нейм администратора, который выдал вам наказание и вид выданного им наказания. Следует обратить внимание, что указывается не причина выдачи наказания, а именно вид выданного наказания. К видам наказания относятся: определение за пределы карты (Форт ДеМорган), блокировка игрового аккаунта (бан), выдача предупреждения на игровой аккаунт (варн).
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Thief_Fatality где скриншот в момент выдачи наказания?
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
637
Реакции
197
Баллы
460
Thief_Fatality где скриншот в момент выдачи наказания?
Я сворачивал игру в момент выдачи варна и по истечению того, что я на 10 винде и гта просто бывает намертво зависает, и этот именно тот случай
Сворачивал я, кстати, из-за сообщения от депутадо(можете сами спросить у него)

UPD: Мне уже сказали, что варн за спекадм, но платник на менеджере не учёл того, что когда я стрелялся с первым ацтеком, он с ним стоял разговаривал и соответственно при мне ушёл в спек(конечно за мной)
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
235
Я сворачивал игру в момент выдачи варна и по истечению того, что я на 10 винде и гта просто бывает намертво зависает, и этот именно тот случай
Сворачивал я, кстати, из-за сообщения от депутадо(можете сами спросить у него)

UPD: Мне уже сказали, что варн за спекадм, но платник на менеджере не учёл того, что когда я стрелялся с первым ацтеком, он с ним стоял разговаривал и соответственно при мне ушёл в спек(конечно за мной)
Явный факт обмана администрации на лицо. Ты не сворачивал игру, а печатал и бежал в тот момент когда я выдал варн(на фрапсе всё присуствует), так-же я следил за атцеком около минуты ты ничего не писал, но как я ушёл в слежку за тобой - сразу же последовали сообщения по типу: Марко зачем следишь?
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Доказательства получил.
Форумный/игровой аккаунт в бан на 14 дней
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху