• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Пипец в гулаг
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
0
Реакции
52
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Спасибо парни за адекватную критику лично от себя скажу что я получил от этого я в первую очередь искал хороший бонусник так как не было желание прокачивать аккаунты на RP Серверах, а из всех бонусников мне подошёл именно ваш проект, спасибо всем кто имел со мной контакт со всеми пытался наладить общий язык, с кем то даже и подружился очень хорошо, они сами знают про себя, а если у кого то оставил о себе плохого мнение, простите и зла не держите на меня - Желаю успехов и расцветанию данному проекту -
Всем кто начинал свою карьеру тут не заканчиваете у вас всё получиться - Возможно и прийду когда нибудь обратно, но пока другие планы...
@Alex_Bridgers, тебе отдельное душевное спасибо за поддержку и общение с тобой общаться одно удовольствие и по меньше пей и всё будет так как ты захочешь )) - Всех обнял.
123132.jpg
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
235
Ну и от меня несколько слов к этой теме, опять же спасибо всем за адекватную критику, простите если кого то я обидел ..
А так что тут сказать, Андрюха все мои мысли практически высказал, надеюсь данный сервер будет жить дальше хоть и не с большим онлайном, но с дружным коллективом. Парни сильно не упитывайтесь в SAMP, живите реальной жизнью, а поиграть всегда успеете. Всех обнял♥
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Даже не знаю что сказать, парни вроде хорошие, делали своё дело, пиарили, делали мпшки, с другой стороны, делали больше чем надо и нужно, хз.
Удачи
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Понимаю
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Слезы тикали налево
 
Экс-заместитель куратора банд. группировок
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
159
Реакции
29
Баллы
470
good luck guys
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Удачи пацаны, помогали с проблемами, всего хорошего вам по жизни, давайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху