• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
96
Реакции
147
Баллы
195
Начало пути потомка "железного канцлера" Германии.
Мануэль Вильгельм Отто фон Бисмарк-Шёнхаузен родился 13 октября 1972 года в Мюнхене, ФРГ, где прожил всё детство. Родители - Кристоф фон Ледебур-Вихельн и Венделин фон Бисмарк-Шёнхаузен, были очень известными людьми в ФРГ, так как происходили из древних родов фон Ледебур-Вихельн и фон Бисмарк-Шёнхаузен. Мать Мануэля была членом Бундестага от партии ХДС и известной бизнес-леди Германии, а отец - отставным офицером Бундесвера, открывшим собственные оружейные магазины. Родители мальчика делали всё, чтобы их сын рос в достатке и благополучии, как и должен жить праправнук "железного канцлера" Германии. В подростковом возрасте, семья Ману переехала в Берлин, чтобы мальчик смог получить лучшее образование. Однако юноша стремился к самосовершенствованию, и уже в тринадцатилетнем возрасте попросил отправить его в Англию по программе "Ученик по обмену". Родители долго уговаривали подростка остаться в Германии и окончить школу, но Мануэль стоял на своём. Отец оплатил учёбу сына на Туманном Альбионе, где Мануэль отучился 5 лет.

Туманный Альбион. Юность молодого Бисмарка.
Переезд отразился на парне, и первое время он не мог освоиться на новом месте. Однако уже через год, Мануэль нашёл себе несколько хороших друзей, которые помогли ему выйти из кризиса. В будние дни они прилежно учились, чтобы не расстраивать своих родителей, а в выходные дни и праздники проводили время в местных пабах и спортивных площадках. За время пребывания в Манчестере, Англия, Ману сильно прибавил в физическом развитии - он заметно вырос, окреп и начал заниматься спортом, чего ему не хотелось делать в Германии. Окончив школу с хорошими оценками, Бисмарк вернулся в Германию.

Возвращение домой. Первые шаги во взрослую жизнь. Учёба в элитном заведении.
После возвращения домой, Бисмарк продолжал поддерживать связь со своими друзьями по телефону. В Берлине Мануэль поступил в Командно-штабную академию Бундесвера - элитное военное учреждение, готовившее офицеров для вооружённых сил Германии. Ещё в детстве маленький Мануэль предпочитал стратегические игры со своими ровесниками долгим и скучным школьным занятиям, поэтому выбор был очевиден. В Командно-штабную академии Бундесвера прошли следующие 5 лет жизни будущего офицера. На удивление родителей и всех знакомых, военное дело поглотило юного Бисмарка с головой - он проводил дни напролёт, сидя в своей комнате и изучая военную литературу, в том числе и историю Германии. Покинув стены академии в звании Обер-лейтенанта, Бисмарк подписал контракт для прохождения военной службы в рядах Бундесвера.

Любая армия начинается с солдата.
Во время службы, Мануэль не раз отличался своим нестандартным мышлением и неистовой жаждой побеждать везде и всегда - даже ежедневные тренировки стали для Бисмарка аналогом соревнований. Во время одной из таких тренировок, на полигон прибыли несколько офицеров из немецкого специального подразделения GSG-9. Увидев, насколько серьёзно Обер-лейтенант фон Бисмарк относится к своему делу, один из офицеров предложил тому пройти испытания для зачисления в ряды специального подразделения. Не долго думая, солдат согласился. Выдержав все испытания, Бисмарк поступил на службу в ряды GSG-9. В следующие 10 лет Мануэль Вильгельм Отто фон Бисмарк-Шёнхаузен служил в рядах немецкого специального подразделения сначала в звании Оберфельдфебеля, а затем в звании Штабс-гауптмана. На службе в GSG-9, Мануэль познакомился с прекрасной девушкой - Бриджит Майер, которая в последствии стала его женой. После 7 лет отношений, пара поженилась, и у них родился ребёнок, которого назвали Ансгар. Мануэль был очень рад первенцу и уделял ему всё своё свободное время.

Новые приключения, новый вызов.
После 10 лет службы в немецком специальном подразделении, Мануэль вышел в отставку. Но уже в скором времени он перебирался в США в поисках новых приключений. Первые несколько месяцев были крайне тяжёлыми для Мануэля: проблемы с получением двойного гражданства, "странный" климат, который вызвал некоторые проблемы со здоровьем. Бисмарк не видел другого выхода, кроме как обратиться к своему отцу с просьбой помочь освоиться на новом месте. Кристоф предоставил сыну телефоны своих знакомых в Сан-Диего, штат Калифорния, у которых Ману провёл несколько месяцев. Получив гражданство США, отставной офицер немецкого спецназа подаёт заявление в армию США для прохождения службы на контрактной основе, чтобы вновь взять в руки оружие. Потомок легендарного канцлера Германии проходил службу в сухопутных войсках США в штате Калифорния, где после 5 лет службы решил подать заявление на прохождение испытаний, дабы стать "морским котиком" и служить в рядах US Navy SEALs. После адской недели испытаний, он всё же стал спецназовцем.

Бывают ситуации, в которых солдат не имеет права отступать...
Мануэль так же стал участником войны в Ираке, что сильно отразилось на его характере. Во время военных действий, он попал в плен к талибам, которые жестоко пытали его. В результате чего, он получил психологическую травму. Вернувшись с войны раздавленным и сломанным, Ману узнаёт о том, что его жена Бриджит и его сын Ансгар погибли в автокатастрофе. Он остался один. Бисмарк вернулся в Германию, чтобы похоронить жену и сына в Берлине. Бисмарк не знал, как жить дальше: он не видел себя без семьи и готов был пойти на всё, чтобы отомстить. "Я вспоминаю эти дни с ужасом.", - вспоминал позже Мануэль. "Я был готов сделать что угодно, лишь бы увидеть того ублюдка, который лишил меня самого ценного, что было в моей жизни - жены и сына". Во время пребывания в Берлине, Мануэль обратился за помощью к своим знакомым из GSG-9, которые помогли ему выследил убийцу своей семьи. Убийцей оказался Герман Ройс - пожилой игроман и пьяница. В тот раковой вечер, он сел за руль пьяным и двинулся к игровым автоматам в местном подпольном казино. На одном из перекрёстков Берлина, он выехал на встречную полосу движения, а затем на пешеходную зону, где насмерть сбил жену и сына Бисмарка. Когда этот мужчина стоял перед Мануэлем на коленях и молил о пощаде, свершилось то, чего отставной офицер ждал так долго. "Я помню то, как убил его... страшное зрелище! Голоса в моей голове пробудили во мне зверя, и я казнил этого старика!", - писал Мануэль в своём дневнике. Знакомые офицеры Бисмарка организовали этот страшный суд так, чтобы никто не оставил улик. Полиция не нашла мстителя. Сам же бывший солдат избавился от чувства мести. Спустя месяц пребывания в Германии, Мануэль возвращается в США, чтобы продолжить службу в US Navy SEALs. Но спустя ещё 2 года службы, Бисмарк понял, что не сможет продолжить службу, и подал прошение об отставке. Командование одобрило прошение офицера, устроив ему торжественные проводы.

Новая жизнь начинается завтра.
Узнав о том, что независимая республика Сан Андреас откололась от Соединённых Штатов, отставной спецназовец переезжает жить туда, где, по его мнению, он сможет начать жизнь с чистого листа.

Кто же он?
Характер у парня сложный: Мануэль является социопатом, умеющим играть на эмоциях других людей. Во время службы отличился взрывным характером, из-за чего получил прозвище "Марс". После возвращения с войны, парень страдал от ПТСР и кошмаров. Эта травма привела его к тому, что он стал небрежным в своей работе. Болезненный опыт так же привёл к тому, что у Ману возникли проблемы с сосредоточением внимания, и он потерял всякую целеустремлённость. Тем не менее, потомок "железного канцлера" Германии является справедливым человеком. Он так же показал себя очень умным и мстительным, когда после войны в Ираке смог выследить убийцу своей семьи и жестоко расправиться с ним. Самого Бисмарка так и не нашли. Имеет привычку курить. Зная, что сигары губят его здоровье, продолжает курить, надеясь что это хоть как-то заглушит депрессию и ужасное прошлое. Любит собак, которые хорошо с ним ладят. Любит любоваться закатами и иногда гулять по пляжу. Не любит большие скопления людей и вечеринки, из-за чего всегда ищет повод не идти на них.

Фотоальбом
Бисмарк юный.jpg
Юный Мануэль Вильгельм Отто фон Бисмарк-Шёнхаузен.
ману 2.jpg
Пятидесятилетний Мануэль Вильгельм Отто фон Бисмарк-Шёнхаузен. Республика Сан Андреас, 2022 г.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
что я сейчас прочитал.. дайте новые глаза пж.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
На рассмотрении.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Для меня было очень важно увидеть мнение максима мартынова и михаила анохина, который любит менять головки своего персонажа на скины. Биография одобрена. По поощрению ещё решаю, поэтому на следующей неделе дам ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху