• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
185
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: David_Wolstencroft
Описание ситуации, при которой было получено наказание: выдал мне бан фа за пункт правил 3.10, якобы я кого-то там подстрекал к чему-то. Всмысле подстрекательство?))))) Я лишь уточнил у типа, который сказал, что он обоссался, читая текст, обоссался ли он под себя или нет. Вот и все. Я ни коим образом не пытался вызвать в нет столько ненависти к окружающим людям, а меня обвиняют в провокации. Не мыслимо!

Да если по логике говорить, то, выходит, что любым сообщением теперь можно вызвать ненависть или злобу у человека, если он напрочь агрессивное животное сам по себе - то почему другие виноваты в том, что он так реагирует? Почему я должен нести ответственность за то, что человек неадекват и неправильно реагирует на окружающих?

И почему мне дали бан на максимальное количество дней? Я не так часто нарушаю правила форума, чтобы мне давали бан на 9 дней. Должны былить дать на 3, в случае если бы я действительно нарушил данное правило.

Скриншот с момента выдачи наказания: ССЫЛКА
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
96
Реакции
147
Баллы
195
Доброго времени суток, уважаемый David_Connolly! Спасибо, что оставили апелляционное письмо. Давайте разберёмся в ситуации.
Для начала, я предлагаю посетить тему под названием Дневник первого президента Республики | Muhammed Ali. В теме ни слова не сказано про открытое обсуждение какого-либо вопроса. Это всего лишь автобиография (в нашем случае — дневник).
С этим понятно. Вы с пользователем bru$ устроили ненужный спам в теме, предварительно начав конфликт между собой. Инициатором конфликта я посчитал Вас за *это* сообщение. Здесь видна провокация на дальнейшую эскалацию конфликта (старшая администрация посмотрит и разберётся).

1667392207559.png
В нашем случае, вы спровоцировали пользователя продолжить диалог с вами, который в итоге привёл к негативу в чей-то адрес. А ведь Вы могли этого не писать, а просто оставить жалобу на спам в теме.

По поводу срока блокировки: я готов заменить его в том случае, если руководство пойдёт Вам навстречу в этой ситуации.

Спасибо за внимание! Ожидаем ответа от руководства!
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
185
Он написал, что эпично справил нужду читая текст, а я у него уточнил, справил он нужду под себя или нет. И все. Если один пользователь что-то уточняет, а другой негативно реагирует на его уточнения или любые другие слова, то это значит, что в его негативе виноваты окружающие? Если у кого-то что-то вызывает негативную реакцию, то это вовсе не означает, что его специально на это провоцировали. Может он сам такой по себе, м?) Что и доказали сообщения типа, который обоссался, читая тот топик. Мне что, нельзя уточнить, обоссался он под себя или нет? ахахахах.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Приветствую.

Наказание модератор форума определил корректно, так как Ваше сообщение в действительности несёт скорее провокационный характер, нежели уточняющий (уж явно, это понятно, что сообщение было написано не с целью уточнения, а с целью выставить определенного игрока в не лучшем свете/высмеять, о чем нам может говорит продолжение Вашего сообщение "Мы на это и рассчитывали!").

Однако, я придерживаюсь мнения, что длительность наказания (самое строгое) модератор выбрал несправедливо, посему я снижу Вам наказание на 4 дня.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху