• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
ну блять администрация и будет продолжать душить, когда на сервере на ситуация плачевнее некуда
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Доказательства своих слов есть? Может СС есть у вас? Может, есть организованные какие-нибудь мероприятия, где принимает большое скопление игроков с согласования администрации? До вечера ожидаю ответы на мои вопросы.
Может есть, а может нет. Тебе до этого дела априори нет.
Когда будут мероприятия - они скинут в этот топик обязательно. А ваше согласие, сэр огурец, будете давать на революции и подобные этому мероприятия. Кабанчиком отсюда.

Марк просто задал вопрос.
"До вечера ожидаю ответы" - это уже требование, в последствии которого могут быть предприняты действия, если их не выполнить.
А ты просто отписал пустой комментарий.
 
Звание удалено. Почему?
Заблокирован
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
667
Баллы
885
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Ну что-ж, врунишка засыпает, просыпается администрация)
Буду ждать игру от коммньюнити топика, пока врунишка будет спать)
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
750
Баллы
460
Кто не понял, ему вписали блокировку фуромного аккаунта.
Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ ИГРАТЬ РП НА КАПИТАЛЕ, выглядело это примерно так.
Ответ от куратора госов на вопрос "можно ли нам провести митинг?" последовал отрицательный. Нет! Не будет митингов, играйте банальные РПшки, по типу "/me достает пулю из ноги 1/3"
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
155
Ну что-ж, врунишка засыпает, просыпается администрация)
Буду ждать игру от коммньюнити топика, пока врунишка будет спать)
Смотрю, гордыня взыграла?
Когда-нибудь с тебя тоже снимут эту пресловутую краску, и ты будешь немощен среди тех, кого притеснял. Помни.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Смотрю, гордыня взыграла?
Когда-нибудь с тебя тоже снимут эту пресловутую краску, и ты будешь немощен среди тех, кого притеснял. Помни.
Считаете адекватным клеветать человека когда он только встал на свой пост?? Нет, я не считаю это адекватным.
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
554
Реакции
715
Баллы
405
Может есть, а может нет. Тебе до этого дела априори нет.
Когда будут мероприятия - они скинут в этот топик обязательно. А ваше согласие, сэр огурец, будете давать на революции и подобные этому мероприятия. Кабанчиком отсюда.


"До вечера ожидаю ответы" - это уже требование, в последствии которого могут быть предприняты действия, если их не выполнить.
А ты просто отписал пустой комментарий.
ну блять администрация и будет продолжать душить, когда на сервере на ситуация плачевнее некуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху