• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
655
1. Ник на сервере: Maxim_Mickee
2. Ник администратора который забанил: Manfredy_Johnson
3. Причина бана: реклама
4. Дата бана(число/месяц/год): 28.03.20
5. Ваше описание событий: Пытался я вбивать 8-значное число одному человеку в смс, в итоге вот.
6. Ваш IP адрес(если требуется):
7. Скриншот(без скриншота заявка не принимается):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
655
Понял. Выходит, если нету скриншота Tab, то играть я больше не смогу? Говоря о сроке действия, такую же жалобу я ещё вчера разместил, только в другом разделе.
 
Пользователь
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
655
" Там ещё доказать надо что вы рекламили (нерекламили) "
- Понял. В чате не было сообщения о бане, только о разрыве соединения. Ну тогда что сказать, я только на честном слове могу вас заверить, что никакой рекламой других ресурсов я не занимался. Какой рекламой я занимался - так это игровой, редактором, если кто заметил краем глаза такую Мелочь, последние дня 2 я столько редачил, что меня просили продолжать в мои перерывы, что значит - я был полезен игрокам. Сейчас я вижу как следовало бы делать и готов был бы, если бы снова по шапке ударил бан, тогда я бы признавал свою глупость. А если же вы способны действовать только по правилам, навесив на меня ярлык виноватого, не пытаясь меня понять как Человека, а не личность/персону, тогда альтернатив я не наблюдаю, ведь не вижу в том справедливости.
 
Последнее редактирование:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Понял. Выходит, если нету скриншота Tab, то играть я больше не смогу? Говоря о сроке действия, такую же жалобу я ещё вчера разместил, только в другом разделе.
Скриншот Таба в данном случае необязателен.
" Там ещё доказать надо что вы рекламили (нерекламили) "
- Понял. В чате не было сообщения о бане, только о разрыве соединения. Ну тогда что сказать, я только на честном слове могу вас заверить, что никакой рекламой других ресурсов я не занимался. Какой рекламой я занимался - так это игровой, редактором, если кто заметил краем глаза такую Мелочь, последние дня 2 я столько редачил, что меня просили продолжать в мои перерывы, что значит - я был полезен игрокам. Сейчас я вижу как следовало бы делать и готов был бы, если бы снова по шапке ударил бан, тогда я бы признавал свою глупость. А если же вы способны действовать только по правилам, навесив на меня ярлык виноватого, не пытаясь меня понять как Человека, а не личность/персону, тогда альтернатив я не наблюдаю, ведь не вижу в том справедливости.
Это не вам нужно будет что-то доказывать, а администратору, который забанил вас за рекламу.
Нету доказательств у администратора - разбанят. No problems
И да, про правила я имел ввиду что она не по коду.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Разбаню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху