• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
удачи)
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 700
Реакции
1 286
Баллы
775
Это получается, я могу поздравить? Ура!!
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
205
Удачи Миша, один из достойнейших кандидатов на данную должность.
В последние годы, я думаю один из самых перспективных игроков на сервере, который приносит свои плоды серверу. Я надеюсь что он достигнет пикового уровня в своей карьере на сервере. Спасибо Миша за то, что ты есть, одобряю! А такие люди которые только говорят за спиной, пусть отдыхают)
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Удачи Миша, один из достойнейших кандидатов на данную должность.
В последние годы, я думаю один из самых перспективных игроков на сервере, который приносит свои плоды серверу. Я надеюсь что он достигнет пикового уровня в своей карьере на сервере. Спасибо Миша за то, что ты есть, одобряю! А такие люди которые только говорят за спиной, пусть отдыхают)
Хорошо. Зарегал себя, чтобы только поздравить? У тебя одно сообщение в профиле. выхвцх
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
205
Хорошо. Зарегал себя, чтобы только поздравить? У тебя одно сообщение в профиле. выхвцх
Ну, судя по тому, что ты ставишь одни дизлайки ему, ты его ярый ненавистник. Да, форумник новый, ибо к старому я даже пароля не вспомню.
Я наверное даже подольше тебя, мистер Чифлор играю, мы даже знакомы с тобой, я больше скажу)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Планета SAMP для Михаила как ступеньки. Когда он пришёл в сервер, его никто не знал, был простым ноу-нэймом. Спустя времени, он показал себя, показал всем, чему он может. Сначала маршал, потом губернатор, руководитель креативной группы, а уже администратор. Причём тут ступеньки-то? Михаил поднимается по ступени, и надеюсь, он еще в начале. Надеюсь, мы его еще увидим на посту ГА, а что? Поздравляю и желаю удачи, Миша, тебе голубой цвет идёт!

(И к тому-же, чтобы он знал, я не Марко Хоффман, или же не Михаэль Аллен, он думает, что они это я, и ненавидит меня. Я совсем другая личность, то-есть, это твинк, которого я создал недавно. В основном аккаунте мы с ним отлично общались, знали и уважали друг-друга. Не важно.)

Хорошо. Зарегал себя, чтобы только поздравить? У тебя одно сообщение в профиле. выхвцх
А вам сэр, предлагаю положить свою задницу на лютый снег, ибо у вас она критически горит. Сидите там, пока колонна пожарных приедет, и вряд-ли таким токсикам они помогут?
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
205
А вам сэр, предлагаю положить свою задницу на лютый снег, ибо у вас она критически горит. Сидите там, пока колонна пожарных приедет, и вряд-ли таким токсикам они помогут?

Да ладно, Миглор всегда был злюкой. Не смотря на это, в своё время он может нормально делать, когда захочет, но его характер и агрессия, рано или поздно, загубит его репутацию.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху