• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
245
Перебаню на 20. Вы специально с темы уходите? На вопрос ответа я жду уже третье сообщение, у вас доказательства твинков форумных аккаунтов центристов имеются или нет?
Я не обя3ан перед тобой отчитываться - это тебе на будущее. Мне выдали блокировку ФА по факту нарушения. А чо, сра3у 3абанить нель3я было? И почему на 20? Надо на 30 - чтобы неповадно было. Я же написал минимум, а не максимум.
 
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
245
Пиздец у тебя мать сдохла, браток седой, тебе видимо так обидно, что тебя могут вынести за 5 секунд и при этом нарушитель останется безнаказанным, ведь я могу насоздавать этих фа хоть 100 штук, мне это как ладошкой по пизде твоей матери шлепнуть, понимаешь
И если тебе станет от этого легче, то я не чей-то твинк, я макдак, который пришел на этот сервер наводить суету и ебашить таких монстров, вроде тебя, у которых проблемы со здоровьем и которые вынуждены дрочить по 5 раз в день, дабы заполнить дыры в своей проблемной жизни, что ж, могу лишь пожелать тебе удачи противостоять против тех, которые поставили тебя раком так давно, что ты уже забыл об этом и неосознанно пытаешься слить кого-то, цепляясь за любой пустяк
Да я сра3у понял, что ты МакДак. Только ты сейчас подтвердишь свою неадекватность и деструктивную природу, о которой я тебе и упоминал ранее. И что ты такой 3лой? Ха-ха-ха! Мне приятно, что ты тратишь свою жи3нь ради меня.)
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Пиздец у тебя мать сдохла, браток седой, тебе видимо так обидно, что тебя могут вынести за 5 секунд и при этом нарушитель останется безнаказанным, ведь я могу насоздавать этих фа хоть 100 штук, мне это как ладошкой по пизде твоей матери шлепнуть, понимаешь
И если тебе станет от этого легче, то я не чей-то твинк, я макдак, который пришел на этот сервер наводить суету и ебашить таких монстров, вроде тебя, у которых проблемы со здоровьем и которые вынуждены дрочить по 5 раз в день, дабы заполнить дыры в своей проблемной жизни, что ж, могу лишь пожелать тебе удачи противостоять против тех, которые поставили тебя раком так давно, что ты уже забыл об этом и неосознанно пытаешься слить кого-то, цепляясь за любой пустяк
Ты че так горишь сампер иди отдохни.
 
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
245
Да, кстати, этому Heinrich Reinhardt бан на минимум три дня увеличьте, 3а клевету, ибо он писал, что 90 процентов и выше 3а МакДака, но там нет 90 процентов. Арсеньев, почему ему бан ФА не увеличил 3а клевету на три дня? Плюс он писал, что МакДак только 3а ДМ в ЧСГС отправили, 3а то, что он убил одного геттовца, но его не только 3а это отправили. И даже не 3а блокпост. Вам нравится до клеветы докапываться? Я тоже могу до таких мелочей добраться и подавать жб 3а клевету.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
В Вашем сообщении было указано, что эти твинки принадлежат именно центристам. Так вот, предоставьте мне доказательства, что это именно их твинки.
 
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
245
В Вашем сообщении было указано, что эти твинки принадлежат именно центристам. Так вот, предоставьте мне доказательства, что это именно их твинки.
Я имел ввиду, что поддерживают его в основном центристы, а не 90 процентов всех игроков. Согласен, слово "твинки" было неуместным. 3а это готов понести ответственность. Да и я лишь хотел у3нать, 3а бан ФА. Бан ему увеличьте еще на три дня, 3а то, что он писал, что 90 игроков 3а него, ведь это было не так. Кому - выше я написал.
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
185
Я имел ввиду, что поддерживают его в основном центристы, а не 90 процентов всех игроков. Согласен, слово "твинки" было неуместным. 3а это готов понести ответственность. Да и я лишь хотел у3нать, 3а бан ФА. Бан ему увеличьте еще на три дня, 3а то, что он писал, что 90 игроков 3а него, ведь это было не так. Кому - выше я написал.
Иди вылечись, пожалуйста. Да я умоляю, просто иди и вылечись. Все говорят примерным счётом, либо 75%, либо 50%, никто конкретно не говорит. Нас - сторонников Макдака было больше, чем вы. Поэтому примерно сказал.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Сообщение удалю, блокировку на форумнике сниму.
В следующий раз будьте внимательнее с выражениями, потому что Ваши высказывания без доказательств могут отрицательно повлиять на репутацию той или иной группы людей. При последующем нарушении правил форума добавлю к положенному сроку дополнительные дни.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху