• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Привет всем, ребята. Наверное многие знают, что сняли моего друга и вообще хорошего человека, Манфреда Кейна с поста заместителя куратора государственных структур. Мы бы все хотели его видеть снова, и правда, верим, что проступки могут быть у каждого, включая этого филолога. К слову, его словесный конкурент не был заинтересован в игре вообще, когда Миша проводил ивент с гос. В воскресенье, я бы очень хотел чтобы его вернули, и за заслуги, которые он сделал.

— Полная перепись системы мэрии, городского управления. При нем введены должности городского контроля, второго председателя и его личный офис. Форум тоже украшен в строгий и дипломатичный цвет.

— Государственные награды. Его вклад неизмерим и в АГ, государственные награды в том числе.

— Полная реформа исполнительной и судебной власти, мы с ним, я будучи Tomas Hardy, он будучи Herbert Heckendorf — полностью переписали систему суда, сделав обширное взаимодействие с прокурорским офисом. В АГ он переписал полностью весь форум Винста, который стоял там с августа. Ввел механизм контроля власти.

— Креативная группа при нем была на пике: все разделы были чисты как жопа младенца, да и вообще, были разработаны планы томные, которые помогали поймать ориентир руководству в проблемах сервера.

— Большая работа будучи редактором Capital Today, провел много конкурсов, и один новогодний, приз которого выдавал самолично, из своего кармана. Были рубрики на деньги.

— Он был маршалом республики, будучи обычным игроком, и не вносил туда себя сам. Напомню, что маршалами были следящие и кураторы, а он был индивидуален, и был первооткрывателем шкуры маршала в обличии игрока.

— Аудиторка: разгребал жалобы и отчёты были идеальны. Мне нравилось, лично.

Мне кажется, что руководство погорячилось. Рациональная сторона проекта требует возвращения работающего.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
За. Миша действительно достоин возвращения на пост заместителя куратора государственных структур. Снимать его за оскорбление - бред. Можно было и отделаться предупреждением или выговором.
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
205
Я согласен, совсем недавно начал наблюдение за его деятельностью, как на форуме, так и в игре, впечатлен его работой.
Был сильно удивлён, что руководство посчитало нужным снять его, не имею информации за что, правда, но мне очень был по душе данный индивид, и я считаю, что он должен вернуть в ряды народных работяг, серверу нужны либеральные радикалы. За процветание сервера.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Люблю Мишу, и хочу, чтоб он вернулся. Сейчас состав следящих-кураторов гос совсем опустел, лишние руки там не помешают.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
170
Реакции
136
Баллы
265
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
За!
Действительно, аудитором он был достаточно хорошим, я бы сказал, прекрасным.
Это ценный кадр в КРП тим и снимать его за оскорбления.. да, он лицо проекта - согласен. но обделаться выговором можно было.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Я полностью солидарен с Никитой. Нельзя выгонять человека, который вложил весомый вклад в развитие государственных структур и для сервера, у которого есть мотивация что-то делать и изменить. Верните Мишу.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
По-моему, это достойный кандидат на ЗК, он много сделал для государственных структур, да и на админке когда стоял, много чего принёс, у него есть огромный потенциал, за.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
172
Реакции
190
Баллы
265
миха тащер люблю его один из самых нормальных там был так что давайте без гонива он получше многих админов крп нынче да и по размеру сала в его животе понятно что он чистокровный украинец так что он достоин возвращения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху