• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
47
Реакции
-38
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: David Wolstencroft
Описание ситуации, при которой было получено наказание: итак, господа уважаемые администраторы, уважаемые игроки, у меня есть переписка с Манфредом Кейном, где он меня ни с того ни с сего начал оскорблять, унижать, провоцировать на флейм, неадекватно вел себя, упоминал моих родных и мой якобы инцест с ними. Почему я раньше не написал об этом и не подал жалобу? Потому что я даже не знал кто он. Я знал лишь то, что он какой-то Герберт Гекендорф, который баллотируется в губернаторы. Я тогда судился с МакДаком, где он с твинка Халл Массачусетс[доверка окружного судьи], проверял на себя иски, которые он сам же на меня и подавал с левых твинков. В этом время Манфред Кейн его рьяно поддерживал, и всячески пытался меня оскорбить или унизить. После этого, я понял, что он за тело и офигел, мягко говоря, потому что если он с такой репутацией меня оскорбляет без причины и неадекватил, вы только представьте, какой он неадекватный и конфликтный человек. Если я в свою очередь сам не лучший из игроков, хотя старался с ним в разговоре сдерживать себя, не оскорблять в ответ. Манфред Кейн в наглую оскорбляет без причины меня, затрагивая моих родных. В одном сообщении он напишет, что я якобы у него на глазах сношался со своими родными... Я тогда офигел просто, когда вспомнил, что он будущий губернатор республики. Не я начал весь этот сыр-бор, не я первый оскорблял его, но манфред до сих пытается обмануть игроков и администрацию, выставить меня игроком, который сам начал первым эту вражду, якобы. Спустя того, как конфликтность Манфреда проявилась со мной, она проявилась и с Бруком каким-то, где он неадекватил и оскорблял его, как и со мной. Если бы я знал, что он имеет репутацию хорошего, адекватного игрока на сервере, который баллотируется в губернаторы, то я бы сразу предоставил переписку с ним администрации сервера. Но, я ее удалил, так как думал, что это обычный неадекват вроде МакДака, поэтому не стал на нем зацикливаться. И совсем недавно я узнал, что можно у вконтакте запросить архив всей своей информации, которая была сделана с момента регистрации. Я восстановил сообщения с Манфредом. Я бы их и раньше предоставил, но не мог, так как я их удалил и не знал, что можно восстановить таким образом, о чем я и писал выше. Я полагаю, знай администрация это, она бы точно не допустили его на пост 3К, зная о его неадекватности и конфликтности. И это еще не все его оскорбления, которые он мне сам писал, сам первый - я делаю на этом акцент. Теперь все те, кто мне пишет, что я начал вражду - можете убедиться в этом сами, что ее начал Манфред Кейн)))))00

Я готов предоставить администрации всю переписку с этим человеком, который сам начал меня первый оскорблять и до сих пор даже передо мной не извинился за это, даже когда встал на пост 3К.

манфред вводит игроков в заблуждение тем, что это якобы я сею разруху, выставляет меня каким-то плохим в глазах игроков и администрации сервера, пытается таким образом оклеветать меня, вводя в заблуждение аудиторию проекта, написывая подобные сообщения на форуме, которые читают игроки и администраторы. Но кто посеял вражду и разруху между мной и им? Он сам. Он сам посеял вражду и разруху, но еще смеет клеветать на меня, что это я сею вражду и разруху, когда сам начал первый оскорблять и неадекватить, упоминать родных игрока, да еще в таких формах, которые мне даже не хочется произносить...


LwQhpAF.png


Вот здесь он пишет, что я сею разруху между людьми, пытаясь таким образом ввести игроков в заблуждение. Он это написал на совершенно безобидный мой комментарий, выставляя меня каким-то злым игроком перед аудиторией. Меня не устраивает, что администратор, который сам мне когда-то начал писать оскорбления, неадекватно себя вести, упоминать родных, пишет про меня подобные вещи, выгораживая меня каким-то злобным человеком. Я не хочу, чтобы люди так начали думать про меня, прочитав его этот комментарий, которым он клевещет на меня.

5LjSWjp.png


3десь он пишет, что я должен извиниться... Перед кем, перед тобой? за то что ты писал, что я сношаюсь со своими родными, может? Или ►7а то, что ты выставляешь меня сущим дьяволом перед аудиторией сервера? Это провокация в мой адрес и издевка. Он сам знает, что сам начал вражду со мной, но еще смеет меня упрекать в том, что я не хочу прекратить вражду и что должен за что-то извиниться. Я готов предоставить всю переписку с ним, где он меня всячески оскорблял и пытался унизить. @Emmett Pickard @Chirau Chi

2021-03-12 at 13-43-05.png

Скриншот с момента выдачи наказания: ССЫЛКА
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Уж лучше меня снимут, чем я буду извиняться перед тобой. Не ты заварил сыр-бор? Не ты грозился меня снять? Не ты ликовал, когда меня якобы сняли? Не ты ли говорил, что ты пришёл наводить порядок в грязном месте? Не ты ли говорил, что победил меня и сможешь разрушить мою "империю". Где неадекватство? В ваших словах, которые уже давно утеряли ценность в привычном быту игроков? Все давно знают, и у Антона, и у многих других моих друзей я могу запросить сообщения, где вы вели пропаганду против меня. А ещё ВКонтакте говорите, что это забавно, а тут пишешь жалобу. Некрасиво.
1615537417112.png
1615537459531.png
1615537513634.png
1615537530723.png
И ещё много чего интересного.
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
ахахахахах
вспоминать старое - есть говно. сейчас он тебя не оскорбляет? не оскорбляет. общается на вы? на вы. в чем опять твоя проблема?

а еще,
Теперь все те, кто мне пишет, что я начал вражду - можете убедиться в этом сами, что ее начал Манфред Кейн)))))00
ты хочешь чтобы наказали манфреда или добиться уважения от игроков? ты копаешь могилу сам себе не замечая этого
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
47
Реакции
-38
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Уж лучше меня снимут, чем я буду извиняться перед тобой. Не ты заварил сыр-бор? Не ты грозился меня снять? Не ты ликовал, когда меня якобы сняли? Не ты ли говорил, что ты пришёл наводить порядок в грязном месте? Не ты ли говорил, что победил меня и сможешь разрушить мою "империю". Где неадекватство? В ваших словах, которые уже давно утеряли ценность в привычном быту игроков? Все давно знают, и у Антона, и у многих других моих друзей я могу запросить сообщения, где вы вели пропаганду против меня. А ещё ВКонтакте говорите, что это забавно, а тут пишешь жалобу. Некрасиво.
Посмотреть вложение 19492
Посмотреть вложение 19493
Посмотреть вложение 19494
Посмотреть вложение 19495
И ещё много чего интересного.
3аметь, ты сам начал меня оскорблять первый, но до сих пор пишешь, что я несу разруху в ряды игроков, якобы я такой плохой.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
47
Реакции
-38
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Скиньте пожалуйста сообщение, где я вас оскорблял, будучи администратором.
Такие игроки не должны стоять на админках, которые ранее оскорбляли, упоминали родных других игроков, неадекватили. Да и вы до сих пор не извинились даже передо мной за это, за все те оскорбления, а продолжаете тонко буллить или подстрекать меня, выставлять плохим игроком. Это уже предвзятое отношение к игроку.
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
114
Реакции
117
Баллы
240
Такие игроки не должны стоять на админках, которые ранее оскорбляли, упоминали родных других игроков, неадекватили. Да и вы до сих пор не извинились даже передо мной за это, за этим оскорбления, а продолжаете тонко буллить или подстрекать меня, выставлять плохим игроком. Это уже предвзятое отношение к игроку.
сумин же как-то щас главным администратором стал)
не неси бред, ты ноющий ребенок, каждая жалоба не имеет никакого смысла, ты не добьёшься его снятия, никогда в жи3ни, понимаешь?
миллионы текста ради 3абавы, ты действительно считаешь что это будет кто-то читать? 3абудь)
33333333 333333333333333333333333333333
клавафоббббббб ненавижу арсенива люблю кандраюткаю
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
47
Реакции
-38
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
201
Реакции
125
Баллы
260
Кейн, вхвх, смешной администратор, который появляется везде и делает то, что не надо, варны, уволы, чсгс, хах, честно если, то я не знал, что он такой неадекватный человек. Я за то, чтобы Манфред Кейн покинул пост Администратора сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху