• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
121
Реакции
103
Баллы
245
Эм..ребят, если вы ещё не заметили, у вас тут как бы онлайн упал до 20 человек. Ещё неделю назад кое-как держался на 40 не выше, и стремительно пошёл на спад. Что-то делать будете с этим, нет? Хотя этот вопрос скорее риторический.
 

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
А что ты делать будешь, насильно людей на сервер загонять или что ты хочешь этим вопросом, если задаёшь предлагай тогда уж что-то взамен.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
не бро, специально валим
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
121
Реакции
103
Баллы
245
В том то и дело, я не знаю что делать. Я лишь поднял вопрос. От админов по этому поводу никаких новостей нет, как будто ничего не происходит и всё в порядке, складывается впечатление что они стараются не замечать слона в комнате. А время идёт. Неужели это больше никого не волнует?
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
121
Реакции
103
Баллы
245
Я наоборот заинтересован в том, чтобы онлайн поднялся и сервер процветал.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Чтобы узнать ответ на вопрос автора стоит почитать пару тем в обсуждении что связаны с онлайном сервера, думаю Вы все поймете. Данная тема не является предложением по улучшению, поэтому закрывается и отправляется в архив. Желаю приятной игры на нашем сервере.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
У большинства аудитории сервера началась учеба и каждый год было такое что сентябрь это просадка по онлайну, потом со временем онлайн up-up-up. Не один год проходили эту историю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху