• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
270
какие были, такие и остались, оправдания в студию
Какие оправдание идиот, ты человека называешь моей фамилией, хотя это не я . Ты его ливнул по причине Богданов и думаешь тебе ничего не будет, тебе уже сказали что это Таджир человек с Тайлеров, но ты все равно гнешь свою линию . И я вообще в ахуе как такому уебищу можно служишь, посмотрите просто на его кривое EbALo 1591705991891.png
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
693
Реакции
3
Баллы
745
Администратор тоже, однако, вправе оставить за собой решение, которое будет являться окончательным.
Давайте без тысячу вопросов подождём, пока проверяющий в жалобу залезет.
какое решение, Артем?
я, как обычный игрок, зашел поиграть спустя очень длительное время на этот сервер.
у меня случился краш, после которого меня ливнул этот администратор.
о каком решении идти речь может?
игрокам, что, запрещено оффаться из игры?
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
все были уволены те, кто раньше занимался подобным
сначала ник неймы все переменяли, потом поняли что все безнадежно, побежали жб писать
вы кроме как сливать лидерки ничего не собирались делать, я остерегаю лидера и не более, попали все под горячую руку те, кого лидер в принципе не знает, по счет таджира не знаю, но остальные не пишите, что вы знакомому/другу пришли помочь, это выглядит забавно и лицемерно, хуже людей не видел)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Никто и не писал, все заступились за таджира, которому выдали увал по твоей же ошибке, что ты несешь))
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Никто и не писал, все заступились за таджира, которому выдали увал по твоей же ошибке, что ты несешь))
гений, скажи что просто так)
ты же лицемер, который лишь может оскорблять людей, а не дружить и не впрягаться)
очередной дружок, который в этом участвовал, больше никакое мнение не складывается
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
и говори, что это потом не так
лишь помешал слить лидерку, а какими еще словечками накидался в игре, какой то там сын и прочий, обидно
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
270
все были уволены те, кто раньше занимался подобным
сначала ник неймы все переменяли, потом поняли что все безнадежно, побежали жб писать
вы кроме как сливать лидерки ничего не собирались делать, я остерегаю лидера и не более, попали все под горячую руку те, кого лидер в принципе не знает, по счет таджира не знаю, но остальные не пишите, что вы знакомому/другу пришли помочь, это выглядит забавно и лицемерно, хуже людей не видел)
ты уволил человека просто так , на это и жб, щас же ты пытаешься себя оправдать сливом который ты сам выдумал , никто не сливает лидера грув
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510

Neri

Guest
Незарегистрированный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху