• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neri

Guest
Незарегистрированный
У админа уже шизофрения и он везде видет гтфо/дейсен которые хотят слить лидерку , я тебе так скажу, всем похуй щас на крп и никто на эту помойку с онлайном 120 не зайдет
ладно
Сурик
сегодня в 13:28
добывай 9-ку у лидера с другого акка
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Удивительно. В жалобу же зашли.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
693
Реакции
3
Баллы
745
Пруфы на это сообщение будут? Или ты просто из своей шизофренической головы взял.
он без док-в говорит,что я Богданов, мол лидер меня не знает, хоть я ему и скинул док-ва, как лидер меня позвал, а еще то, что я не Богданов.
Администратор сам запутался в своих словах.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Neri
Пользователь
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
255
Если я зашел в жалобу - не значит что Овен Тайлер мой друг , мне просто жалко человека который зашел на крп спустя год и тут такое . Все мы знаем Таджира, он нормальный человек, но почему Пикалев просто по велению своего хозяина и крысеныша Липценова ливает всех кто ему неугоден .
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
какие были, такие и остались, оправдания в студию
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
По словам асета лидер сам вправе принимать решение, кого принимать, а кого нет? почему данный администратор уволил игрока, который пришел на помощь своему другу?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Администратор тоже, однако, вправе оставить за собой решение, которое будет являться окончательным.
Давайте без тысячу вопросов подождём, пока проверяющий в жалобу залезет.
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
я че то понять не могу
игорь, почему ты таджира приписываешь к другим людям
вдруг вышел потому что ушел по важным делам?
не кого не защищаю, очень интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху