• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
250
Ваш ник-нейм: Gosha_Serious
Полное описание жалобы: ух как же я скатился, ладно когда осознаешь что юзал сало и тя варнят, а когда нихуя никого сала не было, и он говорит что я его кушал, шото вообще. Просьба пересмотреть доки со ст.администрацией. И будь добр, если не жалко, скинь мне, мб тот момент я зафрапсил
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
погодите
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
250
чел же на месте стоял, какое там сало+трейсеров не видно нихуя с этим качеством
 

Удаленный пользователь 56676

Guest
Незарегистрированный
во во норм за 1 км убивать и потом жалобу писать)
 
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
68
Баллы
475
чел убил другого чела когда тот был в стане,клёво,реально чит
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
трейсера у обычных игроков? забавно)
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
250
трейсера у обычных игроков? забавно)
ага да, ну вот только трейсеры у обычных игроков реально есть......
как на счет траектории пуль хотя бы самой гташки? Кста рили забавно, я могу нах удалить эту прорисовку и на каждого кидать жб с салом
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
250
во во норм за 1 км убивать и потом жалобу писать)
во во, то с салом было? Было. Тогда наказание получил? Получил? А тут что? Что? АААА, да тут бпиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху