• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
250
Ваш ник-нейм: Gosha_Serious
Полное описание жалобы: будь добр предоставить опру ст.администрации
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
250
Администратор утверждает фикс деревьев, у меня стоит фпс ап от блэк бонса "половина стобов и деревьев", вроде не запрещен. Так же мб рассинхрон
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
у меня стоит фпс ап от блэк бонса "половина стобов и деревьев",

Зачем писать жалобу, если сами говорите, что у вас половина столбов и деревьев. Я все понимаю, что фпс важен кому то. Но, правилами сервера, фиксы и игра без деревьев запрещена. Либо какая либо честь урезанных объектов в виде столбов/деревьев
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Есть же скрипт, который убирает лишь отображение деревьев, а не их текстуру, почему не поставить его?
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
1 755
Реакции
10
Баллы
540
если поставить урезанные столбы и деревья фпс не прибавиться, держу в курсе так сказать
 

Удаленный пользователь 56676

Guest
Незарегистрированный
гта у вас явно не для слабых пк)
да и убивали людей через дерево тоже неплохо)
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
скрипт который удаляет текстуры деревьев на нашем сервере запрещен
вот список запрещенных и разрешенных софтов на сервере
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху