• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Не совсем понял причем тут чсв, главный администратор тоже человек и так же как и все может не заметить каких-то нарушений со стороны топикстартера.

А с таким представлением об устройстве администрации и взаимоотношениях внутри коллектива Вам действительно остаётся только спамить подобными сообщениями пытаюсь привлечь к себе хоть чуточку внимания, которого так не хватает в жизни
Не тебе ли за внимание говорить?) Ты только что снёс форумник человеку за сообщение, без его удаления, свобода слова) ты переиграл в дотку, дружок
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Приветствую. Сколько же самомнения надо иметь, что бы считать, что у меня есть личная неприязнь к человеку которого я не знаю от слова совсем и вижу его форумный аккаунт впервые. Никаких дальнейших пояснений по данной жалобе я давать не собираюсь, нарушены три пункта правил подачи жалоб на администрацию. Приятной игры!
шёл 22 год а в системе администрирования крп до сих пор сидят настолько отбитые люди что пишут, что не собираются давать никаких пояснения по данной жалобе из-за каких-то сюрреалистических нарушений пунктов подачи жалоб
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
подобными сообщениями пытаюсь привлечь к себе хоть чуточку внимания, которого так не хватает в жизни
О дефиците внимания уж лучше не тебе говорить, молчать про личность. Хотя, это я вставал 100500 раз на админке и возвращаюсь спустя время, ведь не могу жопейшие проблемы в жизни и пытаюсь хоть как то самоутверждаться перед 16 летними сампюками))0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху