• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: savag
Описание ситуации, при которой было получено наказание: в рофлян написал о закрытии сервера, так как даже гетто заморозили, а вечно обиженный выдает мне блокировку на всегда без причины. У администратора уже давно личная неприязнь ко мне, ведь он мне удалял прошлый форумник полностью с форума за какие то мелочи) Ивент с турниром не проводится, гетто заморозили, в гос стоит 3 лидера, может я прав, Киноман Фатилити?
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/members/savag.174890/
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: savag
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1657442667986.png
банчик навсегда, вкусненько же)
бан дали, а сообщение такое "нарушающее" не удалили, ладно
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Здравствуйте, прошу прощения за опоздание с рассмотрением жалобы.
@#Joseph Cramer, жду объяснения по ситуации у себя в личных сообщения и (или) в топике жалобы.

Ввиду опоздания, время на предоставление объяснения - до 16:00 11 июля 2022 года.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
НЕ слишком много ли позволяет себе Сумин, такое ГА даже позволить себе не сможет. Он боится перестать что ли.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Приветствую. Сколько же самомнения надо иметь, что бы считать, что у меня есть личная неприязнь к человеку которого я не знаю от слова совсем и вижу его форумный аккаунт впервые. Никаких дальнейших пояснений по данной жалобе я давать не собираюсь, нарушены три пункта правил подачи жалоб на администрацию. Приятной игры!
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Приветствую. Сколько же самомнения надо иметь, что бы считать, что у меня есть личная неприязнь к человеку которого я не знаю от слова совсем и вижу его форумный аккаунт впервые. Никаких дальнейших пояснений по данной жалобе я давать не собираюсь, нарушены три пункта правил подачи жалоб на администрацию. Приятной игры!
Не смущает что блокнул форумник типу за безобидное сообщение навсегда? спустись епта с небес.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
Приветствую. Сколько же самомнения надо иметь, что бы считать, что у меня есть личная неприязнь к человеку которого я не знаю от слова совсем и вижу его форумный аккаунт впервые. Никаких дальнейших пояснений по данной жалобе я давать не собираюсь, нарушены три пункта правил подачи жалоб на администрацию. Приятной игры!
Компетентно, вполне. ГА приказал дать объяснение, а его чсв не позволяет подчиняться и объясняться перед каким то новичком. Снял спеца, скоро и ....)
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Приветствую. Сколько же самомнения надо иметь, что бы считать, что у меня есть личная неприязнь к человеку которого я не знаю от слова совсем и вижу его форумный аккаунт впервые. Никаких дальнейших пояснений по данной жалобе я давать не собираюсь, нарушены три пункта правил подачи жалоб на администрацию. Приятной игры!
Пусть будет так, хорошо, не знаешь) сколько же ЧСВ надо иметь, что бы не давать объяснения га по запросу, а делать по своему
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Компетентно, вполне. ГА приказал дать объяснение, а его чсв не позволяет подчиняться и объясняться перед каким то новичком. Снял спеца, скоро и ....)
Не совсем понял причем тут чсв, главный администратор тоже человек и так же как и все может не заметить каких-то нарушений со стороны топикстартера.
ГА приказал дать объяснение
А с таким представлением об устройстве администрации и взаимоотношениях внутри коллектива Вам действительно остаётся только спамить подобными сообщениями пытаюсь привлечь к себе хоть чуточку внимания, которого так не хватает в жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху