• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
325
1.Мой никнейм:Stir_Pleih. Никнейм нарушителя:Maks_Satana
2.просто убил без причины. Еще не успел кстати включить фрапс, но на самой первой секунде можно немного заметить как он с помощью клео быстро выходит из машины и оказывается на краше. также присутсвует ато+с. Можно заметить когда он стрелял в меня. И еще подозрение на сайлент или аим.
3.Доказательство(фрапс): https://www.youtube.com/watch?v=4unt5lk ... e=youtu.be.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
475
А может про свой сначала расскажешь? Рапид например, собейт, не? Или ты в крысу хочешь поиграть? Так давай поиграем.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
475
Ты так же забыл добавить, что так же убил игрока Diana Wright без видимой причины, так же читами, почему же ты этого не рассказываешь? Если сделал дело, так будь добр получить такой же ответ.
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
325
Maks Satana написал(а):
А может про свой сначала расскажешь? Рапид например, собейт, не? Или ты в крысу хочешь поиграть? Так давай поиграем.
ебать ахахаха ты шо додик нах? Какой собейт? тебе мою клео папку показать? или может гта показать всю. Можешь мне в скайпе аисать я тебе покажу все. если так интересно. Skype alinadaskalesku. ебать, ты хоть знаешь что такое рапид, мальчик? лучше ебло свое почисти чем говорить что я с рапидом играю. и я жалобу свою написал на тебя. если тебя что-то не устраивает то пиши жаллобу с пруфами чтобы не выебывался.
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
325
Maks Satana написал(а):
Ты так же забыл добавить, что так же убил игрока Diana Wright без видимой причины, так же читами, почему же ты этого не рассказываешь? Если сделал дело, так будь добр получить такой же ответ.
не сказал потому что ты не предоставил никаких пруфов. А пока это все что ты сказал это пустые слова. Я тоже могу сказать что вы с собейтом типо летали. Но у меня есть пруфы на тебя что ты использовал авто+с и сайлент./ и еще я про твой софт сказал а не про свой. про мой ты можешь в отдельной жалобе написать.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
475
Ну чего сразу неадекватишь? На тебя за вчера 2 жалобы написали, после которых ты и понёс наказание, зачем ты отрицаешь нне причастность к читами? Я тебе тоже могу показать гта, в которой ты и следа от читов не найдёшь, это не сложно.
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
325
Maks Satana написал(а):
Ну чего сразу неадекватишь? На тебя за вчера 2 жалобы написали, после которых ты и понёс наказание, зачем ты отрицаешь нне причастность к читами? Я тебе тоже могу показать гта, в которой ты и следа от читов не найдёшь, это не сложно.
Ну можешь показать потому что ты уже удалил все читы. Можно понять по тому что у тебя айди в игре поменялся:D даже можно проверить у тебя корзину, и время тзменения клеопапки и время изменения корзины. Чет мне еще кстати наказание не выдали. 1 жалобу только видел.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
475
Нет, есть более простой способ. Нужно только чуть-чуть подумать.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Игрок будет наказан за DM.
Автор заблокирован за неадекватное поведение в жалобе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху