• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
Привет всем я хочу обсудить одну тему для Мафии например Рейтинг в Мафии, я долго играл в самп рп серверах там было Рейтинг в мафии (за месяц) (/mrating) и всем было желание попасть в список и занять высокий место, кто играл тот знает ну кароче предлагаю создать такой тему где будут попасть игроки по онлайн в мафии по киллам на стрелах и т.п ( всё за неделю) ну а игрокам который занял первый место будет награды хз, может я неграмотно написал и не сказал всё, ну хочу услышать мафиозам не будет ли интересно?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Привет всем я хочу обсудить одну тему для Мафии например Рейтинг в Мафии, я долго играл в самп рп серверах там было Рейтинг в мафии (за месяц) (/mrating) и всем было желание попасть в список и занять высокий место, кто играл тот знает ну кароче предлагаю создать такой тему где будут попасть игроки по онлайн в мафии по киллам на стрелах и т.п ( всё за неделю) ну а игрокам который занял первый место будет награды хз, может я неграмотно написал и не сказал всё, ну хочу услышать мафиозам не будет ли интересно?
Ля родной, спрашиваешь ещё?? Дак это отличная идея для поднятия основного онлайна в мафиях, ибо игроки за призы готовы на всё, ну и если пошло на то, предлогаю как улучшение добавить /bizwarstats (аналог /captstats) ибо интересно же скоко набил фрагов, если нету /getkills
 
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
Согласен Вова с тобой серьёзно я устал после капта отвечать на вопросы - сколько я киллов дал? а я? а я? раз уже так вышел давайте обсудим все идеи для поднять онлайн и интерес мафии
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
круто,класс. Будут конкуренты.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Реализовать можно, согласен. Появится стимул как никак.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Согласен Вова с тобой серьёзно я устал после капта отвечать на вопросы - сколько я киллов дал? а я? а я? раз уже так вышел давайте обсудим все идеи для поднять онлайн и интерес мафии
почти 6 лет знаком с проектом, никогда не видел после стрел вопросов кто сколько киллов дал...
наверное ты слишком популярный
 
Форумный Воин
Проверенный
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
596
Реакции
163
Баллы
450
почти 6 лет знаком с проектом, никогда не видел после стрел вопросов кто сколько киллов дал...
наверное ты слишком популярный

почти 6 лет знаком с проектом, после каждый потный капт вижу такие вопросы
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вам в раздел предложений по улучшению, мсье
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
прикольно конечно, а актуально?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху