• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Возможно проблема в системе самой мафии. При Логинове онлайн был т.к. не занимались ерундой на карьере, а играли ролеплей, в Лкн был онлайн, когда играли ролеплей...
Постреляться можно и в бандах.
Остаётся проблема в кадрах, но если будет игра, то и люди подтянутся.
Нужно экспериментировать и делать выводы)
 
Проверенный
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
705
Реакции
91
Баллы
520
я на счёт ивентов. я вернулся на проект примерно 2 месяца назад и все время сидел в рм, и прошёл один ивент(мб были и ещё и я просто пропустил их, но вроде я вечером почти каждый день играл) но бля я спросил лидеров мафий, они сами говорят, нихуя нет, нам чисто говорят держите онлайн, делайте рп и дадим баллы)))))
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
я на счёт ивентов. я вернулся на проект примерно 2 месяца назад и все время сидел в рм, и прошёл один ивент(мб были и ещё и я просто пропустил их, но вроде я вечером почти каждый день играл) но бля я спросил лидеров мафий, они сами говорят, нихуя нет, нам чисто говорят держите онлайн, делайте рп и дадим баллы)))))
Многое зависит от лидера. Он художник своих идей. Нет проблем написать следящему составу что он запланировал что-либо организовать. А кур.состав уже даст все необходимое и по возможности договорится с остальными лидерами/кураторам.
 
Проверенный
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
705
Реакции
91
Баллы
520
вот же блин, два ахуенных лидера были которые подняли онлайн тебе в мафиях, стрелы хоть были интересные, но за все время нихуя не произошло, чисто вот карьер пиздуйте, хотите рп стрелу ну сами там решите че вообще да как, был я на такое рп стреле, следящему вообще похуй и все рп заключается в «Э НУ ЧЕ ТЫ ЭТО НАШИ БИЗНЕСЫ» все бля
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
я на счёт ивентов. я вернулся на проект примерно 2 месяца назад и все время сидел в рм, и прошёл один ивент(мб были и ещё и я просто пропустил их, но вроде я вечером почти каждый день играл) но бля я спросил лидеров мафий, они сами говорят, нихуя нет, нам чисто говорят держите онлайн, делайте рп и дадим баллы)))))
Ивенты нет особого онлайна проводить.
Когда пытались, получались проблемы либо с нашей стороны (следящих), либо со стороны лидеров.
Да и не видел я пока, чтоб лидеры просились в мпшки или жаловались, что их нет, может и не хотят они.
вот же блин, два ахуенных лидера были которые подняли онлайн тебе в мафиях, стрелы хоть были интересные, но за все время нихуя не произошло, чисто вот карьер пиздуйте, хотите рп стрелу ну сами там решите че вообще да как, был я на такое рп стреле, следящему вообще похуй и все рп заключается в «Э НУ ЧЕ ТЫ ЭТО НАШИ БИЗНЕСЫ» все бля
РП стрелы проходят без участия следящей администрации. Как там играют люди - их дело.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Возможно проблема в системе самой мафии. При Логинове онлайн был т.к. не занимались ерундой на карьере, а играли ролеплей, в Лкн был онлайн, когда играли ролеплей...
Постреляться можно и в бандах.
Остаётся проблема в кадрах, но если будет игра, то и люди подтянутся.
Нужно экспериментировать и делать выводы)
наэксперементировался с рп в 19 году. получилось плохо.
 
Проверенный
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
705
Реакции
91
Баллы
520
Многое зависит от лидера. Он художник своих идей. Нет проблем написать следящему составу что он запланировал что-либо организовать. А кур.состав уже даст все необходимое и по возможности договорится с остальными лидерами/кураторам.
ты видимо меня не поняла, я имею ввиду про ивенты для мафий прям которые администрация следящая устраивает, я сейчас названия точно не вспомню, но раньше на корабле были поиски типо наркотиков между тремя мафиями, если сейчас можно сказать из-за онлайна нельзя провести ивенты, ну это не отговорка, сейчас минимальный онлайн 3 человека как мне известно, даже если взять все мафии, с 9ю людьми уже можно работать)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
ты видимо меня не поняла, я имею ввиду про ивенты для мафий прям которые администрация следящая устраивает, я сейчас названия точно не вспомню, но раньше на корабле были поиски типо наркотиков между тремя мафиями, если сейчас можно сказать из-за онлайна нельзя провести ивенты, ну это не отговорка, сейчас минимальный онлайн 3 человека как мне известно, даже если взять все мафии, с 9ю людьми уже можно работать)
Учту. Проведём на неделе ивент.
 
Проверенный
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
705
Реакции
91
Баллы
520
Ивенты нет особого онлайна проводить.
Когда пытались, получались проблемы либо с нашей стороны (следящих), либо со стороны лидеров.
Да и не видел я пока, чтоб лидеры просились в мпшки или жаловались, что их нет, может и не хотят они.

РП стрелы проходят без участия следящей администрации. Как там играют люди - их дело.
«ивенты нет особого онлайна проводить» бро я тебе ответил вот по поводу онлайна, даже с маленьким количеством людей можно проводить
«да я и не видел чтобы лидеры просились»
я тут просто хочу спросить, ты блять просто пришёл на кураторке посидеть чисто, ждать пока тебя блять будут просить начать работать? я вообще не понимаю этой фразы, она меня взбесила прям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху