• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
21
Реакции
31
Баллы
215
Maelstrom_Text_Logotype22.png
Мальстрём - маргинальная группировка анархистов. Некогда чаптер скандинавского байкерского клуба, за долгие годы своего существования эволюционировавший в преступную организацию. От байкеров Мальстрёмовцам осталась привычка ездить на олдскульных мотоциклах и носить фирменные косухи. Главной целью группировки является противостояние государству и любому навязанному порядку в целом, путём локальных столкновений.
Группировка живёт за счёт всеразличных заказов, купли-продажи веществ, оружия и других противоправных действий, выполняемых за деньги.
Что/кого играем? - Играем анархистов-маргиналов, которым нечего терять в жизни, они хотят оттянуться и поставить грёбаную жизнь раком. В силу того, что мы "как-бы" байкеры, то и дресс код соответствующий. Специально для госников: ни на какое свержение власти в Республике мы не претендуем. В этом топике писать не нужно - буду чистить. Подробная информация: Vk @deathdicate
Пишите пм на форуме, если интересно.
1. Не быть мудаком.
2. Играть в своё удовольствие.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 800
Реакции
1 721
Баллы
470
Ладно парни. Думаю и вам стоит выдать плашку, чтобы мы видели побольше игры. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху