• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Makoto_Lovell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: убил админа под никнеймом Maeda_Keiji, а он меня в дмг за ДМ посадил90(((9 вон даж по киллисту видно.
Скриншот с момента выдачи наказания: ccылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
Не по коду составлено(ник админа забыл). Измени, и мне кажется, админу дадут выговор. Максимум, МАКСИМУМ, за это слап, либо админ должен просто сказать: не мешайте, пожалуйста.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Не по коду составлено(ник админа забыл). Измени, и мне кажется, админу дадут выговор. Максимум, МАКСИМУМ, за это слап, либо админ должен просто сказать: не мешайте, пожалуйста.
я не забыл ник админа, мистер.
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
Форма подачи жалобы сказал(а):
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: текст
Описание ситуации, при которой было получено наказание: текст
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
Screenshot_45.png
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Форма подачи жалобы сказал(а):
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: текст
Описание ситуации, при которой было получено наказание: текст
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
Посмотреть вложение 14311
а заголовок для кого?
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
67
Реакции
187
Баллы
415
Составлено - НЕ ПО КОДУ! Жалобу отклонят! Все равно - есть админ в названии или нет!
ты серьезно принимаешь админов за челов, которые хуже животного и отклонят жалобу только из-за того что он не указал в жалобе ник админа, а написал его в заголовке? чел мне жаль тебя...
 
мне уже 9 лет
Проверенный
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
1 041
Реакции
352
Баллы
435
ты серьезно принимаешь админов за челов, которые хуже животного и отклонят жалобу только из-за того что он не указал в жалобе ник админа, а написал его в заголовке? чел мне жаль тебя...
ахаха, когда меня месяцок назад в деморган на 3 часа посадили - отклонили. А была ошибка админа
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Ох уж эти покупные админы все знайки. Недопустимо такое нарушение на посту администратора, -45 минут игры у игрока и -нервы. плюс -нервы на ожидание ответа на жб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху