• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
100
Реакции
14
Баллы
240
Хочу чтобы вы добавили мегафон для медиков, так как когда вызов или везём человека то иногда люди не хотят пропускать, а подрезать/обгонять не хочу. В реальности у медиков есть в карете скорой помощи мегафон, почему бы и в игре не добавить?

Пример : *Документация*
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Хочу чтобы вы добавили мегафон для медиков, так как когда вызов или везём человека то иногда люди не хотят пропускать, а подрезать/обгонять не хочу. В реальности у медиков есть в карете скорой помощи мегафон, почему бы и в игре не добавить?

Пример : *Документация*

Доброй ночи, ув.игрок, я рассмотрел вашу идею, и хотелось бы сказать, что она мне понравилась, я думаю, можно доработать это для комфорта игры.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Думаю не помешает,хоть и вызов медиков у нас не такой популярный но, для поднятий РП и реалистичности подойдет,да и проблем с добавлением нету.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Против, как правило медиков адекватных меньше чем в пд, или в других инстанциях. Возможно стереотип, но пока что против.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
вполне реализуемо а так же неплохая идея для фракции,увеличит количество РП ситуаций,поддерживаю
 
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
205
Личное мое мнение, тут есть приоритеты и свои минусы.
В реальной жизни не видел что бы использовали мегафон в EMS.
Что по поводу минусов: Печеньки смогут творит фигню, так как в больку не слишком сложно вступить.
Делать /m для старшего состава.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
162
Реакции
62
Баллы
260
Нужная штука для фракции, что бы кто не говорил что буду использовать не по назначению, такие люди будут наказаны администрацией все предельно логично. Поддерживаю что нужно добавлять это)
 
Сверху