• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
Благодарю всех пользователей выше за тёплые слова. Хотелось бы оставить послесловие, у меня нет уверенности что я вновь появлюсь здесь когда-либо ещё.

Предложение стать модератором я получил неожиданно для себя, я уже давно не в тех годах что бы уделять львиную долю своего времени на форумы с тематикой SAMP. Но я согласился, и благодаря @judge этот форум заимел нового модератора. Хорош ли я был в этом деле или нет — рассудит потомство. Но отмечу, что с самого начала я ошибся подходом в отношении пользователей. Иногда я смягчал наказания (когда делать это явно не стоило), но никогда не прибегал к ужесточению на почве собственных убеждений. В моих планах было дополнить действующие правила форума, но кажется, я так и не займусь этим.

Будучи техническим администратором моя активность сильно просела, у меня давно копились проблемы на личном фронте. Но вместо их решения я предпочитал засовывать голову в песок, почём зря. Впрочем, небольшие косметические правки мною всё же были произведены.

Спасибо всем тем кто разделил со мной такого-рода этап моей карьеры модератора сообществ. Я не уверен что отпечатаюсь в памяти этого сервера, но в одном я уверен: свой долг модератора я выполнял честно. Воля Капиталу.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Успехов в будущих начинаниях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху