• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
405
Реакции
1 071
Баллы
360
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: mechanix
Описание ситуации, при которой было получено наказание: просто хотелось бы узнать, как я оскорбил @Dragunov Delight ?
одномандатный — синоним слову одноимённый, тем самым я хотел подметить свою изложенную фразу, хоть это и так сугубо звучит.
насколько я знаю, там есть ещё какое-то определение к слову, только уже связанное с политической темой.
1678904922721.png
больших претензий к администратору не имею.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/Жалоба-Сообщение-в-теме-crp-Беседка.221855/#post-1574066
Дата и время выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/Жалоба-Сообщение-в-теме-crp-Беседка.221855/#post-1574066
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/threads/Жалоба-Сообщение-в-теме-crp-Беседка.221855/#post-1574066
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
Здравствуйте. Блокировка уже снята. Но раз уж так хотите, то что Вы тогда имели ввиду под прилагательным?
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
405
Реакции
1 071
Баллы
360
Здравствуйте. Блокировка уже снята. Но раз уж так хотите, то что Вы тогда имели ввиду под прилагательным?
Моя жалоба не нацелена на наказание в вашу сторону. Просто, хотелось бы чтобы Вы в следующий раз были более осторожны.
Надеюсь на понимание, можете прикрывать топик.


:pivo:
 

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
что Вы тогда имели ввиду под прилагательным?

Уж поверьте, предельно осторожен когда необходимо. А Вы ли случаем не пытались обойти пункт 3.1 путём подмены слов?
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
405
Реакции
1 071
Баллы
360
Уж поверьте, предельно осторожен когда необходимо. А Вы ли случаем не пытались обойти пункт 3.1 путём подмены слов?
Нет, с чего бы это? Мы с @Dragunov Delight отлично ладим, и я бы ни в коем случае не стал оскорблять его.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Не могу понять только к чему было использовано слово "одномандатный".
Раз уж ни у кого друг к другу претензий нет, жалобу на сообщение отклонили и форумный аккаунт разблокировали...
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху