• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
425
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tobi King
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Получил блокировку за фразу "рюкзак собрал и в школу" не понимаю, что здесь оскорбительного? Также в моем сообщении была цитата из сообщения автора "Хартманн и его окружение могут поставить на колени Республику и все её законы и текущие порядки, не так ли..? " мне так понравилось, что захотел повторить фразу "на колени". Упаси боже не вижу ничего оскорбительного.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка на жалобу
1672287385711.png
Дата и время выдачи наказания: 28.12.2022
Скриншот таблицы: не надо
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я вижу.
 

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
Здравствуйте.

Блокировка была выдана на основании полученной жалобы. На мой взгляд блокировку можно было и вовсе увеличить,ибо кроме неуважительного отношения к пользователю вы отошли от основного топика темы, т.е заоффтопили.

Я не считаю нужным разбирать каждое Ваше слово, в жалобе выше всё сказано.

О жалобе уведомил Главного администратора @Bernard Montreal.
 

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
После непродолжительной дискуссии с Главным администратором был достигнут консенсус: блокировка с аккаунта снято, наказание заменено на письменное предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху