• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
20
Реакции
-9
Баллы
85
ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ В РЯДЫ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШЕРИФОВ Г. LAS-VENTURAS.
SQpVy9N.png


НАСТОЯЩАЯ СТРАНИЦА ПОЗВОЛЯЕТ БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШЕРИФА Г. LAS-VENTURAS ВОССТАНОВИТЬСЯ В ДОЛЖНОСТИ, КОТОРУЮ ОН ЗАНИМАЛ РАНЕЕ.

Правила для восстановления по программе "Back to home"
Воспользоваться программой "Back to home" разрешено только тем, кто имел звание не более офицера третьей степени (не более 4 ранга).
Восстановление происходит до офицера третьей степени.
Восстановление происходит на то же звание, какое и было до ухода с полицейского департамента.
Разрешено восстановиться, если с момента увольнения не прошло более 30 дней.
Восстановиться можно только тем, кто ушел по собственному желанию.
Восстановление запрещено тем, кто был уволен за нарушение устава и т.п
Желающим пройти программу:
Код:
Я,(Вписывайте имя и фамилию персонажа), обращаюсь к шерифу полицейского департамента Томасу Нейтрону.
Прошу рассмотреть моё заявление на восстоновление в ряды помощника шерифа.
Для этого прилагаю следующие документы:(Вставить сюда скриншоты трудовой книги и паспорта).
За обман начальства полицейского департамента шерифа Лас-Вентураса готов понести наказание.

"Back home".​


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху