• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
20
Реакции
-9
Баллы
85
Internal formations Las - Venturas NATIONAL POLICE DEPARTMENT SHERIFF

LiXO5.png
  • Public Relations Department
    — отдел, целью которой является поддержание связи между департаментом и общественностью. MRD занимается различными публикациями, статьями и статистиками департамента, чтобы обеспечить наиболее эффективную связь с обществом.

  • Patrol office основные сотрудники Las Venturas Sheriff Police Department, задачами которого являются патрулирование города и его окрестностей, а также контроль безопасности общественных мест, пресечение различных правонарушений, которые начинаются от правил дорожного движения и заканчиваются правонарушениями на улицах города.

  • S.W.A.T. - ( Special Weapons And Tatics ) - элитное подразделение Las_Venturas Sheriff Department , которое занимается поимкой Особо Опасных Преступников, координацией операций с высоким уровнем риска, оказывает помощь во время серьезных беспорядков и повышенной угрозы терроризма. Обучение и подготовка бойцов Special Weapons And Tatics направлена на повышение возможностей и устранение недостатков рядовых подразделений полицейских департаментов. Использование легкого вооружения армейского типа и специальных тактик в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки возможностей обычных полицейских, позволяют спецподразделению эффективно работать в операциях с высоким риском.

  • Detective Bureau — особое бюро полицейского департамента Las-Venturas, созданный для проведения служебных расследований по отношению как к криминальным синдикатам и преступникам, так и к государственным служащим и гражданским лицам.

  • Sheriff Academy - это специальное отделение полицейского департамента шерифа города Las Venturas, в который попадают совершенно все полицейские, начинающие свой путь полицейского для защиты граждан и штата. В данной академии кадет получает все теоретические и практические знания о штатной работе в полиции.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху