• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Рапорт

По обноружение убийство
Г.Лас Вентурас
05/07/17

"Угарест"​

Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том что 05/05/2017 был принят звонок от соседей дома 1745 услышали зуки стрельбы спец груп.ЛВПД пошли в этот дом человек которого звали Антон был мёртв потом в 05/07/2017 я Детектив Corleone вошёл в дом 1745 там роследовал нашёл улики узнал возраст биаграфию мётрвово и убийцы они в тот же день ограбили магазин 24/7 после пошли в дом празновать но неналадилось х отнашения и они решили устроить перестрелку и так Антон умер а Михаил убийца
По приезду на место преступления дом был весь упакован но я сумел сдлеал раследование​


Преступление было совершено в округе Red County, Las-Venturas, под Blueberry. Преступление было совершено по статьям 105, 161, 209 УК SA.​

Детектив LVPD - Gev Corleone
Подпись - GC​
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа​

г.Лас-Веньурас
05/07/2017


Я, Детектив ЛВПД - Gev Corleone, получив сообщение от дежурной часто по городу Las-Venturas, прибыл на место преступления в округе Red County, Las-Venturas, Blueberry, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.




Осмотр производился в условиях:полной видимости, влажность была стабильной.
Осмотром установлено:В ходе осмотра тела было обнаружено ранение в области головы, а именно в области мозга. При трупе были обнаружены следующие предметы: черный окровавленный бумажник, телефон, деньги, семечки,наркотические средства. По данным из бумажника была установлена личность убитого, им оказался Антон Мясников, 1990 года рождения в Штате Capital, г.Лас-Вентурас.
В ходе осмотра местности был обнаружен охотничий нож.

Детектив LVPD - Gev Corleone
Подпись - GC​
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
2 174
Реакции
0
Баллы
685
2qYiaSE.png


Постановление

2qYiaSE.png


О возбуждении уголовного дела и принятия его к производству

г. Лас-Вентурас
7 мая 2017 год.​

Я Шериф, Полицейского Департамента г. Лас-Вентурас Алерос Косер.

УСТАНОВИЛ

Возбудить уголовное дело 5/105 ''Угарест'' по след. статьям: 105, 161 и 209 УПК SA.

Шериф Las - Venturas Police Departmant - Алерос Косер.
Подпись: Aleros Koser.​
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля​

19.04.2017.

Допрос начат в 14:40:03 Часов
Допрос окончен в 14:44:58​


Я, Детектив LVPD - Gev Corleone в помещении офиса LVPD в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №5/105 в качестве свидетеля:Masha Filimonova была соседкой Антона и при убийстве Антона она услышала звуки перестрелки и позвонила в полицию г.Лас Вентурас спец груп.ЛВПД сразу же бросилась в помощ но когда групировка дошла признаки жизни небыло когда полиция зошла в дом увидел мётрвово Антона они ноправились в больницу не его было невозможно спастьи это произашло в 05/05/2017 а в 05/07/2017 я детектив Corleone допрасил Mash'у и при допросе узнал что Антон употреблял наркотические средства и много пил по свидению Машы у него небыло никаих перестрелок больше но по биографии он сидел 4 раза два раза за убийство и один из них был такой же случий но в этот раз убийца был Антон и потерял много кровьи
Место проведения допроса:Офис ЛВПД

Личность свидетеля

. Фамилия, имя - Masha Filimonova
2. Дата рождения - 29.09.1980.
3. Место рождения - USA, San-Andreas, Las-Venturas.
4. Место жительства - USA, San-Andreas, Las-Venturas.
5. Гражданство - Американец.
6. Образование - Магистр юридических наук.
7. Семейное положение, состав семьи - Не в браке.
8. Место работы или учебы - неработает негде.

По существу уголовного дела могу показать следующее: "Вечером, 05.05.2017 года, в доме 1745 в г.Лас Вентурас была замечена жертва - Антона Жукова, который из-за споров по поводу денег которые они ограбили, подрался с Михаилом Манановом. В процессе драки Михаил убил во время перестрелки Антона Жукова и оставил жертву на диване дома ." - Показания Masha Filimonova

Детектив LVPD - Gev Corleone
Подпись - GC​
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Прокуратуре Штата San-Andreas,
От следственного органа LSPD.​

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве обыска (выемки) в жилище​

г.Las-Venturas.
07.05.2017.

Я, Детектив LVPD - Gev Corleone, рассмотрев материалы уголовного дела №5/105,

УСТАНОВИЛ:​

В ходе проведенного следствия в отношении убитого Антона Жукова, была найдена информация о том, что предполагаемым убийцей является некий Михаил Ломоносов. Данная информация была взята с допроса свидетеля Машы Филимонова, который был проведен в офисе LVPD. Обыск квартиры требуется для нахождения в ней оружия и наркатические средства, пренадлежащего Антону Жукову.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью
третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,

ПОСТАНОВИЛ:​

1. Ходатайствовать перед прокуратурой Штата San Andreas, о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: ул. Heling. д. 1745.

Детектив LVPD - Gev Corleone
Подпись - GC​
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Органу следствия
По городу Las-Venturas,
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о производстве обыска (выемки)
г.San-Fierro.
11.05.2017.​
Я, генеральный прокурор - Geinrich Gimmler, рассмотрев материалы уголовного дела №5/105,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведенного следствия в отношении убитого Антона Жукова, была найдена информация о том, что предполагаемым убийцей является некий Михаил Ломоносов. Данная информация была взята с допроса свидетеля Машы Филимонова, который был проведен в офисе LVPD. Обыск квартиры требуется для нахождения в ней оружия и наркотические средства, принадлежащего Антону Жукову.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,​
ПОСТАНОВИЛ:
Произвести обыск (выемку) по адресу: ул. Heling. д. 1745.
Генеральный прокурор - Geinrich Gimmler.
Подпись:
e7ws45mcci3y.png
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)​
г.Los-Santos.
20.04.2017.​
Обыск (выемка) начат в 11:17:24
Обыск (выемка) окончен в 11:25:59
Я, Детектив LVPD - Gev Corleone, на основании постановления от «05.05» 2017 г. и в соответствии с частями
четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел
обыск (выемку) в доме подозреваемого по адресу: ул. Heling. д. 1745. в целях отыскания и изъятия вещественных доказательств по уголовному делу, а именно Наркатические средства.
Перед началом обыска (выемки) участвующим лицам разъяснены их права, ответственность, а также порядок производства обыска (выемки)
k870mKi.png
В ходе обыска (выемки) изъято:
[tr][td]№[/td][td]Наименование[/td][td]Кол-во[/td][/tr]
[tr][td]1.[/td][td]Наркотические вешества "Шоу".[/td][td]100 г.[/td][/tr]
[tr][td]2.[/td][td]Пистолет "Макаров". Серийный номер S3567[/td][td]1[/td][/tr]
k870mKi.png

Детектив LVPD - Gev Corleone.
Подпись: GC.​
 
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого​
г.Los-Santos.
22.04.2017.​
Допрос начат в 18:58:05
Допрос окончен в 19:05:24
Я, детектив LVPD - Gev Corleone, в помещении комнаты для допроса LVPD, в соответствии с частью второй ст. 46, ст. 189, 190 (частью первой ст. 223 1) УПК SA допросил по уголовному делу №5/105 в качестве подозреваемого:

1. Фамилия, имя - William Streamer.
2. Дата рождения - 18.08.1968.
3. Место рождения - USA, Texas, Houston.
4. Место жительства - USA, San-Andreas, Las-Venturas.
5. Гражданство - Американец.
6. Образование - Не имеет.
7. Семейное положение, состав семьи - Разведен. Детей нет.
8. Место работы или учебы - Охотник.​
Подозреваемому объявлено, что он William Streamer подозревается в совершении убийства Антона Жукова и во время допроса он ещё и признался в том что он убил и Дмитрия это ещё моё Угловное дело 9/105 так же я раскрыл это убийство, то есть в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК SA.
По существу подозрения могу показать следующее: после ряда вопросов подозреваемый сознался в преступлении и был направлен в КПЗ.​
Во процессе допроса шла видеозапись:

Детектив LVPD - Gev Corleone.
Подпись: GC.​
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
2 174
Реакции
0
Баллы
685
Генеральному прокурору
По Штату San-Andreas,
от следственного органа Las - Venturas Police Departmant,

oBxRS94.jpg

РАПОРТ
о закрытии уголовного дела 5/105 ''Угарест''

г.Los-Santos.
22.04.2017.

Я, шериф LVPD - Aleros Koser, рассмотрев конечные материалы следствия по делу 5/105 ''Угарест'',

oBxRS94.jpg


УСТАНОВИЛ:

В ходе проведения следственных мероприятий, сотрудником С.О - Гев Корлеоне, был выявлен и найден подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного статьей 105, 161, 209 УК SA, на основании изложенного,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Закрыть уголовное дело.
2. Перенаправить дело генеральному прокурору.​

Шериф LVPD - Aleros Koser.
Подпись: Aleros Koser.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху