• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
WLH56THE0wo.jpg
Критерии для поступления в академию нашего полицейского департамента:


  • Возраст должен быть минимум от 19 лет и максимум до 30 лет.
  • Необходимо иметь минимум аттестат о полном окончании школы .
  • Необходимо иметь опыт работы в правоохранительных органах или опыт в национальной гвардии.
  • Не иметь проблем с законом.
  • Не иметь никаких конфликтов с правительством Республики, полицейским департаментом, федеральным бюро.
  • Иметь навыки обращения с оружием.
  • Иметь необходимый пакет документов: ID-Card или Green-card, водительское удостоверение, лицензия на оружие.
  • Иметь отличную физическую подготовку.
  • Иметь навыки поведения в различных экстренных ситуациях.
  • В идеале знать уголовный кодекс Республики.

Код:
Я, (Ваше имя и фамилия, сколько лет вашему игровому персонажу, ваше игровое образование) обращаясь к начальству полицейского департамента Города Лас-Вентурас.
Прошу рассмотреть моё заявление на вступление в академию департамента полиции города Лас-вентурас.
Прилагаю для этого следующие документы: (Паспорт, лицензии, мед.карта, РП отыгровка вашего образование т.к системно образования нет).
 
Сверху