• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
F0iUCC7IM5E.jpg
Департамент столичной полиции Вентурас (LVPD) был образован 1 июля 1969 года путем слияния Департамента полиции Лас-Вентурас с Департаментом шерифа округа Боун. Метро обслуживает городские границы Лас-Вентураса, а также некорпоративные районы и города округа Боун.
В начале 1970-х годов и полицейское управление Лас-Вентурас, и департамент шерифа округа Боун столкнулись с юрисдикционными и бюджетными проблемами. Часто люди, живущие в столичном регионе, звонили не в то агентство, чтобы сообщить о совершаемых преступлениях, что задерживало реакцию полиции. Оба агентства также были ограничены в рабочей силе, но использовали большую ее часть, дублируя учетные и административные функции в обоих агентствах. Идея объединения двух правоохранительных органов в одно столичное управление начала циркулировать среди высших должностных лиц обоих агентств, вероятно, из-за тесных рабочих отношений между шерифом округа Боун и шефом полиции центрального департамента в то время. Говорили, что даже полицейские из Департамента полиции Лас-Вентурас могли видеть, что было бы лучше, если бы агентством руководил шериф, поскольку он был выборным должностным лицом. Закон о слиянии Департамента полиции Лас-Вентурас Департаментом шерифа округа Боун был принят Законодательным собранием Республики Сан-Андреас, и слияние вступило в силу в 1973 году.
В 1999 году внешний аудит, проведенный по заказу города Лас-Вентурас, похвалил департамент за то, что в нем меньше руководителей, чем обычно в крупных полицейских агентствах. Проверка также показала, что менеджеры, как присяжные, так и гражданские, были «отличного качества».
На данный момент в штате ЛВПД находится более 1.600 офицеров, более 200 единиц транспорта, начиная от патрульных крузеров и заканчивая боевой техникой.

1666412443_13-www-funnyart-club-p-poloski-kartinki-krasivo-14.png
На данный момент в департаменте Лас-Вентураса существуют действующие офисы и отделы:
  • Public Relations Department
    — отдел, целью которой является поддержание связи между департаментом и общественностью. MRD занимается различными публикациями, статьями и статистиками департамента, чтобы обеспечить наиболее эффективную связь с обществом.

  • Patrol officeосновные сотрудники Las Venturas Police Department, задачами которого являются патрулирование города и его окрестностей, а также контроль безопасности общественных мест, пресечение различных правонарушений, которые начинаются от правил дорожного движения и заканчиваются правонарушениями на улицах города.

  • SWAT. - ( Special Weapons And Tatics ) - элитное подразделение Las_Venturas Police Department , которое занимается поимкой Особо Опасных Преступников, координацией операций с высоким уровнем риска, оказывает помощь во время серьезных беспорядков и повышенной угрозы терроризма. Обучение и подготовка бойцов Special Weapons And Tatics направлена на повышение возможностей и устранение недостатков рядовых подразделений полицейских департаментов. Использование легкого вооружения армейского типа и специальных тактик в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки возможностей обычных полицейских, позволяют спецподразделению эффективно работать в операциях с высоким риском.

  • Detective Bureau — особое бюро полицейского департамента Las-Venturas, созданный для проведения служебных расследований по отношению как к криминальным синдикатам и преступникам, так и к государственным служащим и гражданским лицам.

  • Police Academy - это специальное отделение полицейского департамента города Las Venturas, в который попадают совершенно все полицейские, начинающие свой путь полицейского для защиты граждан и Республики. В данной академии кадет получает все теоретические и практические знания о штатной работе в полиции.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху