• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
Ваш игровой никнейм: Muslim Candret
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: LSPD
Подробное описание жалобы: Зашёл в здание ЛСПД, после чего забегаю внутрь после чего прям передо мной блокирует вход один полицейский и требует документы, так как мой персонаж киллер, с поддельными документами и ещё плюс находится в розыске, всё по правилам отыграв открыл по нему огонь в лицо, как и в IC , и физически я успел пострелять в него тем самым сняв ему броник весь, он берёт и без отыгровок начинает меня ложить тазером, и говорить мол он бы всё равно не успел отыграть стрельбу. То есть это игра в свою пользу. Прошу рассмотреть.
Доказательства на нарушения: Клык
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): Клык
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
На рассмотрении
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
295
Реакции
174
Баллы
230
Ваш игровой никнейм: Muslim Candret
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: LSPD
Подробное описание жалобы: Зашёл в здание ЛСПД, после чего забегаю внутрь после чего прям передо мной блокирует вход один полицейский и требует документы, так как мой персонаж киллер, с поддельными документами и ещё плюс находится в розыске, всё по правилам отыграв открыл по нему огонь в лицо, как и в IC , и физически я успел пострелять в него тем самым сняв ему броник весь, он берёт и без отыгровок начинает меня ложить тазером, и говорить мол он бы всё равно не успел отыграть стрельбу. То есть это игра в свою пользу. Прошу рассмотреть.
Доказательства на нарушения: Клык
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): Клык
Мы играем без каких либо биндеров, мне писать отыгровку пока ты меня убьёшь?
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
По некоторым обстоятельствам администратор, взявший жалобу не может вынести вердикт по жалобе.
В связи с этим, вердикт будет вынесен мной.

Вердикт:
Правила подачи жалоб нарушены.
По предоставленным скриншотам нельзя вынести конкретный вердикт.
Нарушения в данной ситуации могут быть и со стороны сотрудника юстиции, так и со стороны автора жалобы [hitman]
На подобные случаи нужна видеозапись и пролистанный чат.

Жалоба отклонена в связи с нарушением правил подачи жалоб.
Если остались вопросы - можете обратиться в личные сообщения форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху