• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
545
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Werther Winterhalter | Hitman's
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Luntik Herero | Hitman's
Описание жалобы: Оскорбление в смс, с упом.родителей. Ожидаю ЧСБО
Доказательства нарушения: скриншоты
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Пользователь
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
410
Я извиняюсь перед данным игроком, но оскорбил я его потому что он играл с читами. На скрине видно, как его увольняют за читы. Данный игрок уже не состоит в Хитманах. За это требую выдать мне мут лишь на 60 минут! Тем более, я не не наблюдаю такого жёсткого упоминания, чтобы увольнять и сразу в ЧС. Могу так же ограничиться выговором/предупреждением

Вот док-ва: https://imgur.com/a/NsZv8
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
545
Господи, настолько жалко выглядеть после того, как ты провинился. Это же нужно так унижаться. Для начала, ты полетишь в ЧСБО. Как бы ты не умолял, как бы ты не старался. В причинах указано, за что ты мог улететь в ЧСБО, одна из причин
Упоминание/оскорбление родных - 10-15 дней
Делаем вывод, что ты в любом случае улетаешь в чёрный список бизнес организаций. Не зависимо от жёсткости. Упоминание было? Было, значит летишь в ЧСБО.
Ко всему этому, я улетел не за чит, это была ошибка. Администратор вытащил из ДМ'a сразу. После предложил вернуть во фракцию, но, я отказался. Потому что, вступал в хитманы, лишь из-за ганов и пополнения сейфа. На счёт "испорченной" трудовой, меня как-то не тревожит, что в трудовой я уволен за читы. По этому и к этому не было претензий.
 
Пользователь
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
410
@LOONEY написал(а):
Господи, настолько жалко выглядеть после того, как ты провинился. Это же нужно так унижаться. Для начала, ты полетишь в ЧСБО. Как бы ты не умолял, как бы ты не старался. В причинах указано, за что ты мог улететь в ЧСБО, одна из причин
Упоминание/оскорбление родных - 10-15 дней
Делаем вывод, что ты в любом случае улетаешь в чёрный список бизнес организаций. Не зависимо от жёсткости. Упоминание было? Было, значит летишь в ЧСБО.
Ко всему этому, я улетел не за чит, это была ошибка. Администратор вытащил из ДМ'a сразу. После предложил вернуть во фракцию, но, я отказался. Потому что, вступал в хитманы, лишь из-за ганов и пополнения сейфа. На счёт "испорченной" трудовой, меня как-то не тревожит, что в трудовой я уволен за читы. По этому и к этому не было претензий.
Ненадо на счёт читов мне тут заливать, на скрине видно ясно, как я тебя написал что ты Читеришь и ты сразу улетаешь...
Дело не в этом, док-ва у меня нету но во внимания >> ты меня оскорблять начал первый когда мы ехали с твоими чудиками на машине. Но это уже не докажешь, ты же крыса - а крыса есть крыса... Да и после этого я перед тобой извинился и сказал, что не повториться... Я ещё понимаю если бы я не извинился
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
545
Luntik_Herero написал(а):
@LOONEY написал(а):
Господи, настолько жалко выглядеть после того, как ты провинился. Это же нужно так унижаться. Для начала, ты полетишь в ЧСБО. Как бы ты не умолял, как бы ты не старался. В причинах указано, за что ты мог улететь в ЧСБО, одна из причин
Упоминание/оскорбление родных - 10-15 дней
Делаем вывод, что ты в любом случае улетаешь в чёрный список бизнес организаций. Не зависимо от жёсткости. Упоминание было? Было, значит летишь в ЧСБО.
Ко всему этому, я улетел не за чит, это была ошибка. Администратор вытащил из ДМ'a сразу. После предложил вернуть во фракцию, но, я отказался. Потому что, вступал в хитманы, лишь из-за ганов и пополнения сейфа. На счёт "испорченной" трудовой, меня как-то не тревожит, что в трудовой я уволен за читы. По этому и к этому не было претензий.
Ненадо на счёт читов мне тут заливать, на скрине видно ясно, как я тебя написал что ты Читеришь и ты сразу улетаешь...
Дело не в этом, док-ва у меня нету но во внимания >> ты меня оскорблять начал первый когда мы ехали с твоими чудиками на машине. Но это уже не докажешь, ты же крыса - а крыса есть крыса... Да и после этого я перед тобой извинился и сказал, что не повториться... Я ещё понимаю если бы я не извинился

Боже, я был выпущен сразу. Можешь спросить у него, если тебе это поможет. Уже и клевета пошла. Раз ты настолько держишься за свою фракцию, так зачем ты начал мамкоёбить? Ты похож на животного, которое не думая, делает то, за что потом будет жалеть. Ко всему этому, ещё и оскорбления пошли. Меня не волнуют ничьи извинения, думаешь извинения помогут во всём? Не смеши.
Ты меня оскорблять начал первый когда мы ехали с твоими чудиками на машине
Во первых, если бы я даже оскорбил тебя, ты бы мог оскорбить меня. Но, ты зачем-то полез на родителей. Предполагаю, что ты неадекватный школьник, с неразвитой личностью. Аналогичная ситуация и с твоим интеллектом.
Ты меня оскорблять начал первый когда мы ехали с твоими чудиками на машине
Там был и администратор, если бы я оскорбил тебя, он бы выдал мне мут. Но, этого не было.

Дам совета на будущее, меньше клеветы и больше доказательств. На стоит оффтопить, ответа не дождёшься. Ждём ответа от администрации.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
1 134
Реакции
0
Баллы
650
будет наказан, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху