• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
165
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jonathan North
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Долго ехал за мной один парень, я остановился на парковке, мой персонаж сам по себе вспыльчив и послал этого игрока, прилетает бан чата за неадеквата)
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: 30.06.2021 12:42
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
165
А где твоя сс на форуме с историей персонажа, описанием характера и т.п херней :))))
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
68
Реакции
81
Баллы
150
Странные дела, а это всегда убивают людей без предупреждений и каких либо разбирательств?
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
165
А где твоя сс на форуме с историей персонажа, описанием характера и т.п херней :))))
чтобы мой персонаж сматерился, нужна история персонажа на форуме? бред не неси)
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
165
Странные дела, а это всегда убивают людей без предупреждений и каких либо разбирательств?
продолжай провоцировать полицейских, ты летел за мной минут 10, это никакая не слежка, в метрах 10 ты был от Земли + посадил вертушку на крышу магазина, после этого, хочешь чтобы с тобой нормально играли?
 
Пользователь
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
165
чтобы мой персонаж сматерился, нужна история персонажа на форуме? бред не неси)
Клоуняра, правила есть правила. Хочешь играть вспыльчивого персонажа - делай сс. Не один раз говорили об этом
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
165
Клоуняра, правила есть правила. Хочешь играть вспыльчивого персонажа - делай сс. Не один раз говорили об этом
долбоебик, надеюсь когда ты сматеришься в реальной жизни тебе бог язык отрубит на 30 минут нахуй, придурошный) для мата не нужен топик на форуме, очнись
 
Пользователь
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
165
долбоебик, надеюсь когда ты сматеришься в реальной жизни тебе бог язык отрубит на 30 минут нахуй, придурошный) для мата не нужен топик на форуме, очнись
Ну да ебланище, за тобой будет ехать машина, туда же куда и ты. Ты остановишься и нахуй пошлёшь его гениус) откисай дояра
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
165
Ну да ебланище, за тобой будет ехать машина, туда же куда и ты. Ты остановишься и нахуй пошлёшь его гениус) откисай дояра
есть правило трëх поворотов у пд, если тебя преследует машина и после трёх поворотов крузера машина не отстаëт от тебя, ей проводят траффик стоп. мой последний поворот на парковку был как раз третьим и машина за мной поехала. да, это не траффик стоп, ведь обе машины на парковке, но мне похуй, мой персонаж имеет права материться и не получить за это мут))))) если бы я достал из крузера бензопилу и распилил его нахуй, тогда да, выглядит как маньячество, нужен топик, за мат - нет, не пиши сюда, ебучий узник и убери из ника курседа, чмо)
 
Пользователь
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
165
есть правило трëх поворотов у пд, если тебя преследует машина и после трёх поворотов крузера машина не отстаëт от тебя, ей проводят траффик стоп. мой последний поворот на парковку был как раз третьим и машина за мной поехала. да, это не траффик стоп, ведь обе машины на парковке, но мне похуй, мой персонаж имеет права материться и не получить за это мут))))) если бы я достал из крузера бензопилу и распилил его нахуй, тогда да, выглядит как маньячество, нужен топик, за мат - нет, не пиши сюда, ебучий узник и убери из ника курседа, чмо)
Че ты так за курседа петушишся он че аллах для тебя))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху