• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
305
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Nicolas_Thompson
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Luke_Washington, FBI
Описание жалобы: Сижу в машине возле АГ. Подходит "этот" человек, набрасывает мне розыск и говорит выйти из машины. Розыск по причине: 5.3 УК, то есть
Экстремистская деятельность, то есть призывы, действия против государственного строя.
Прецедент: экстремизм, террористический акт. Степень общественной опасности 6.

Никакой экстремистской деятельности я не проводил. Сидел себе, никого не трогал. Все дело в том, что он увидел фишку моей семьи, которая якобы причастна к экстремистской деятельности. Он даже не удосужился узнать есть ли тонировка на моей машине? Моя ли это машина, и так далее, и тому подобное. Я расцениваю это как превышение каких либо полномочий, наплевательское отношение к РП процессу и хамское поведение. Если у этого человека есть доказательства моих каких либо действий, которые нарушают УК, АК, прошу предоставить, дабы разобраться в этой ситуации.
Доказательства нарушения: Скриншот TAB (+/time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
вступая в семью, для начала посмотрите, причастна ли она к ОПГ. всё правильно сделал, если выдал розыск за то, что Вы в семье, которая причастна к ОПГ. нарушений нет
ждите вердикта куратора
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
305
вступая в семью, для начала посмотрите, причастна ли она к ОПГ. всё правильно сделал, если выдал розыск за то, что Вы в семье, которая причастна к ОПГ. нарушений нет
ждите вердикта куратора
А каким образом он узнал, что я состою в этой семье? Как он узнал, что в машине бы именно я? Посмотрел что ник и семья совпадают и все? А об РП мы не слышали выходит? Это ведь ФБР, элита силовых структур.
В реальной жизни сидишь в машине, тут подходит к тебе какое-то тело в маске, говорит "выходи из машины". Ну, ты себе адекватно можешь представить такую ситуацию?
 
Последнее редактирование:
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
А каким образом он узнал, что я состою в этой семье? Как он узнал, что в машине бы именно я? Посмотрел что ник и семья совпадают и все? А об РП мы не слышали выходит? Это ведь ФБР, элита силовых структур.
В реальной жизни сидишь в машине, тут подходит к тебе какое-то тело в маске, говорит "выходи из машины". Ну, ты себе адекватно можешь представить такую ситуацию?
держу в курсе, фбр и не такое про тебя сможет нарыть. у него по рп намного больше информации, чем ты знаешь о себе
 
Пользователь
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
305
держу в курсе, фбр и не такое про тебя сможет нарыть. у него по рп намного больше информации, чем ты знаешь о себе
Какое рп? Подходит чувак с улицы, говорит выходи из машины.
Откуда он может знать, что машина моя? Может я её угнал только что. К тому же, я уже писал про тонировку стекол. Ты слишком преувеличиваешь и видимо не видишь логичных вещей о которых я написал.
Я так понимаю, что куратору тоже не особо интересно будет в этом разбираться и тема будет закрыта. Ибо как всех, кто состоял в семье Мухамеда, внесли в ЧСГС по причине "неадекватное поведение". Только доказательств на это самое "поведение" того или иного человека, который был внесен, не прилагается. Исходя из всего, можно сделать вывод, что никто разбираться ни в чем не будет.
Состоишь в семье Мухамеда? Клеймо на всю жизнь хренась и будь здоров...Крепись. :p
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Тоже умные люди собрались тут, вижу. Пусть сначала данный агент уголовное дело заведёт, приложит материалы и доказательства к делу, подтверждающие причастность личности к группировке, а потом уже розыск вешает. Как минимум, уровень выдачи этого розыска - ни с ...
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну а уголовное дело у него, скорее всего, завести не получится. Оснований нет.
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
На рассмотрении
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Нарушений нет.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху