• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Amelia_Ellison.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Моя жалоба на лидера LVPD - Tenkara_White, "рассмотрена" некорректно. И вот почему:
LGwpFtu.png

1. Luke_Cross "увидел", что заместитель написал в чате (на моём скриншоте из жалобы), что я когда-то вела себя неадекватно, и сразу же поверил ему! Серьёзно? То есть он написал, и проверяющий поверил без любых выяснений. А если я напишу, что Luke_Cross оскорблял моих родных вчера, мне тоже на слово поверят? Доказательства моего неадекватного поведения предоставили? Что это за "Вопросы к заместителю сразу отпадают"? На каком основании меня заместитель выгоняет с собеседования в таком тоне, проверяющий не хочет выяснить? И ДА, ИМЯ ОН ОТКУДА МОЁ УЗНАЛ? Это нонРП уже, ибо узнал имя по нику. Проверяющий это нарушение проигнорировал.
2. "По неуважительному обращению в РП раздел". Вообще-то я и написала жалобу в РП-разделе, мистер проверяющий, глазки подними и посмотри где ты "проверяешь". Это жалобы на лидеров, или есть ещё более РП-шная тема, где можно на лидера жалобу оформить? И суть жалобы не на неуважительное обращение от Тоби, а на то что лидер халатно относится к своей работе и не реагирует на нарушение своего подчинённого. Для чего он лидер, чтобы бегать по кабинету (пусть бегает, типичное поведение шефа полиции, ни разу не нонРП, всегда в полицейских участках начальники по кабинетам носятся вокруг) так, как бегал, и ждать админку? Он обязан рассматривать жалобы, тем более если лично присутствовал при этом, а не покрывать сотрудников. Это ещё и заместитель. Классное отношение к людям, которые хотят поиграть у них во фракции.
Администратор, опять же, проигнорировал тот факт, что лидер умышленно исказил слова Tobi, чтобы не разбираться с ним. Устав и нормы поведения все сотрудники должны соблюдать. Да и никогда полицейский вот так с гражданским общаться не будет, что также является нонРП (также напоминаю про то что узнал имя по нику).
3. "По поводу МГ.Он общался с админом,поэтому вопрос так же отпадает". Вот так сразу вопрос отпадает? И с кем же он общался? Где на моих скриншотах, или же в чате, видно что он общается с администратором? Sea_East, который был администратором аж в феврале месяце? (ты чат посмотри, он там дилдо себе всовывает, когда я на лестнице стояла, тебя это не смущает?). А больше там никого не было кроме меня и сотрудников полиции. Если был администратор — докажи это. Ты обязан иметь доказателства, если утверждаешь, что этого нарушения не было. Ведь мои скриншоты доказывают обратное, и опровеграют твои слова.
Я буквально настаиваю на наказании администратора Luke_Cross за такую "проверку", потому что иначе как блатом я это назвать не могу. Не разобрался вообще, кучу нарушений проигнорировал и жалобу закрыл, молодец.
А также настаиваю на пересмотре моей жалобы на лидера LVPD более компетентным проверяющим:
1) Лидер - нонРП поведение, MG и неисполнение обязанностей лидера (игнорирование жалобы, блат сотрудника в виде искажения его слов, игнорирование факта, что заместитель узнал моё имя по никнейму, а не по РП).
2) Заместитель - и так понятно, нонРП/MG (имя по нику смотрит и выгоняет из собеседования без оснований в неприятной для меня форме обращения). Если лидер не в состоянии разобраться, может вы разберётесь в этом?
И ЕЩЁ, будьте добры, обратите внимание на то, что я сделала акцент на том, что администраторы игнорировали репорт и послали меня на форум, вместо того чтобы начать следить и увидеть эту всю ситуацию лично! В игре вас по 20 человек, все так заняты что не могут за лидером посмотреть две минуты? Eazy_Herrero, напомню, считает что такое общение в РП-чат от лидера нормально (© "Пусть говорит"). Важное выделила:
Форматирование (BB-код):
[00:03:43] Sea_East пропихнула дылду глубако // Это администратор, да? Ты его имел в виду, Luke?
[00:03:47] Screenshot Taken - sa-mp-855.png
[00:03:59] Администратор Eazy_Herrero выдал Warn Sappa_Cruger. Причина: cheat / groove
[00:03:59] - а это уже нрп писс {FFFFFF}(Sea_East)[188]
[00:04:00] Tenkara_White грустит
[00:04:04] - gg {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:04:04] - нрп писс {2641FE}(Leyla_Organa)[168]
[00:04:04] Объявление: {FFFFFF}Ишу игрока в кости на большие суммы. {00D900}От: Richi_Bylka Тел: 809217
[00:04:04]   Отредактировал сотрудник San News: Linda_Ace[29]
[00:04:06] [ V.I.P Реклама ]: Куплю ключ. Срочно, дорого. Отправитель: Tagil_Black[237]. Телефон: 505
[00:04:08] - снят {2641FE}(Tobi_King)[107]
[00:04:10] - он вроде карается {2641FE}(Leyla_Organa)[168]
[00:04:12] - press f {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:04:14] - не тебе ли знать как это наказывается {FFFFFF}(Sea_East)[188]
[00:04:14] - Амелиа {2641FE}(Tobi_King)[107]
[00:04:17] - 20 часами на раша 01 {2641FE}(Leyla_Organa)[168]
[00:04:19] - Меня из-за тебя наказали. {2641FE}(Tobi_King)[107]
[00:04:24] - у меня на аккаунте {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:04:25] - Вставили клизму в попу. {2641FE}(Tobi_King)[107] // Этот ещё и дразнится, что ему ничего лидер не сделал. Нормально?
[00:04:26] Жалоба от Amelia_Ellison[158]:{FFFFFF} 27 - лидер полиции, ведёт себя неадекватно. Блатит сотрудников + МГ.
[00:04:28] - 2к рублей с зарплат {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:04:30] Администратор Eazy_Herrero выдал Warn Santana_Brokeboy. Причина: cheat / groove
[00:04:32] - Повернитесь спиной и поднимите руки {2641FE}(Leyla_Organa)[168]
[00:04:33] Leyla_Organa надел перчатки.
[00:04:34] Leyla_Organa провел руками по верхним частям тела.
[00:04:35] Leyla_Organa провел руками по нижним частям тела.
[00:04:36] << {EAC700}Kirya_Grigorievsky{E0FFFF} (106): Квадрат баллас >>
[00:04:36] Leyla_Organa обыскал(а) Tenkara_White
[00:04:39] - мне не сложно купить админку выпустить себя {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:04:42] Screenshot Taken - sa-mp-856.png
[00:04:42] Ответ от Conor_Garringer[108]: Жб на форум, с док-вами // Приятной игры на Capital RP. // Правильно! Команда /re для слабых!
[00:04:43] - Ого {2641FE}(Leyla_Organa)[168]
[00:04:45] - и слить системой {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:04:47] - я гений {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:04:49] - аххаха {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:04:51] - спасибо патрику {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:04:52] - а я гей {2641FE}(Tobi_King)[107] // Будем знать. Классные заместители в полиции. И ещё я вела себя неадекватно, ну-ну.
[00:04:53] - купи мне лучше фаму {FFFFFF}(Sea_East)[188]
[00:04:55] » Исходящее: ДА ВОТ СМОТРИ. Пишет про "купить админку и выпустить себя". Получатель: Conor_Garringer[108]
[00:04:55] - Сообщение доставлено, но игрок AFK
[00:04:58] - и мне {2641FE}(Tobi_King)[107]
[00:04:58] - зач тебе фама {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:05:05] - Я хочу скоро сниматься {FFFFFF}(Sea_East)[188]
[00:05:08] Screenshot Taken - sa-mp-857.png
[00:05:08] - и делать оргу {FFFFFF}(Sea_East)[188]
[00:05:09] - у тебя ник sea east {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:05:13] Screenshot Taken - sa-mp-858.png
[00:05:13] [ V.I.P Реклама ]: Service - По штату работает Падре и монашка. Ждем... Отправитель: Miguel_Lannister[97]. Телефон: 21
[00:05:20] - валим {FFFFFF}(Sea_East)[188]
[00:05:21] .:: Capital RolePlay Leaders Online ::.
[00:05:21] LVPD - Tenkara_White[27]
[00:05:21] The Ballas Gang - Eqzoo_Redway[36]
[00:05:21] SFPD - Emilio_Samora[69]
[00:05:21] Grove Street Gang - Kirya_Grigorievsky[106]
[00:05:21] Армия: Авианосец - Elias_Walker[231]
[00:05:21] В сети всего 5 лидеров.
[00:05:22] - нас спалиили {FFFFFF}(Sea_East)[188]
[00:05:25] Screenshot Taken - sa-mp-859.png
[00:05:25] Leyla_Organa[168]: (( ща я чай сделаю ))
[00:05:27] [ V.I.P Реклама ]: Предоставляю услуги гадалки. Отправитель: Karina_Merkulova[72]. Телефон: 446688
[00:05:28] Leyla_Organa[168]: (( афк пять минут ))
[00:05:29] Администратор Roman_Volk выдал Warn Sruger_Cruger. Причина: cheat grove
[00:05:36] Объявление: {FFFFFF}Продам страйкбольное оружие "Sniper rifle". {00D900}От: Kado_Murakami Тел: 838595
[00:05:36]   Проверку произвел сотрудник San News: Linda_Ace[29]
[00:05:38] Tobi_King достал пистолет из кобуры
[00:05:41] Tobi_King убрал оружие в кобуру
[00:05:46] Tobi_King достал пистолет из кобуры
[00:05:48] Tobi_King убрал оружие в кобуру
[00:05:52] Жалоба от Amelia_Ellison[158]:{FFFFFF} Видели? Лидер пишет в РП-чат "мне не сложно купить админку выпустить себя".
[00:05:53] [ V.I.P Реклама ]: Ждём всех в "Alhamber" (gps > 8 > 1). Отправитель: Bogdan_Mansory[7]. Телефон: 977779
[00:05:53] - Вам время подсказать? {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:05:59] Объявление: {FFFFFF}Проходит собеседование в Сб "Yakuza". Место:ресторан за Мэрией. {00D900}От: Andrel_Nikulin Тел: 111557
[00:05:59]   Отредактировал сотрудник San News: Linda_Ace[29]
[00:06:00] - Или у вас часы сломались? {2641FE}(Tenkara_White)[27]
[00:06:01] - Я на портале посмотрю. {E6284E}(Amelia_Ellison)[158]
[00:06:03] На плече небольшая рация. (Steven_Lampard)
[00:06:05] - Там время есть. {E6284E}(Amelia_Ellison)[158]
[00:06:05] [ V.I.P Реклама ]: Куплю ключ. Срочно, дорого. Отправитель: Tagil_Black[237]. Телефон: 505
[00:06:05] Ответ от Eazy_Herrero[18]: пусть говорит // Пусть хоть рванкой сервер разносит, да, Easy? А мог бы и наказать ведь, но нет. Тоже отправил далее меня на форум.
Напомню, этот диалог был на 4 этаже Мэрии, сразу после собеседования, с кучей людей вокруг, без администраторов.
Скриншот с момента выдачи наказания: не требуется, жалоба на форумник.

Скриншот таблицы: не требуется, жалоба на форумник.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • 1585789372529.png
    1585789372529.png
    31,5 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Sea East - это администратор, во время собеседование мы с ней общались в /b чат, как собеска прошла мы уже перешли на обычный что разрешено если это администратор.
Второе, ты уже второй раз пытаешься инвайтнутся к нам, первый раз ты неадекватила и ввела себя крайне эмоциально могу ошибаться возможно ты и была в ЛВПД. Второе, как он мог узнать твое имя? Может потому что ты не первый раз уже к нам приходишь, немного логики думаю стоит включить.
Какая игра во фракции ЛВПД? Ты у нас в жизни не появишься, ты у нас любительница по оскорблять и потом сидеть и караулить 24/7 что бы показать какая я такая крч хорошенькая, а вот эти быдлаки сами просто с нихрена выгнали меня с собеседования.
Прежде чем жалобу писать, головой подумай.
А еще, за попытку оклеветать администратора игровой аккаунт приводится к блокировке.
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
Согласен с жалобой, если Tobi_King хотел написать "Амели Свели" он бы исправил, чего не последовало, значит сообщение такого рода было целенаправленным. И про общение с админом, неужели это нормально, чтобы лидер с многолетним стажем игры на сервере общался не соблюдая МГ в общественном месте, аргументируя это якобы тем, что это же админ, ну камон) Можно было и выбрать другое место для общения, а лидер это лицо проекта, и какое впечатление он мог оставить для новичков сервера? Да и общение с тем самым админом не думаю что можно назвать прям тем, чем можно аргументировать свое нарушение правил, зачем было с ним общаться, аля "захочу, куплю себе админку - и выпущу себя", так по приколу? Но даже если находились причины, нужно выбирать нормальное место для общения, даже не с админом, а с донат-модератором, который возможно не настолько прошаренный, чтобы уйти в другое место для НонРП диалога, но с тебя Эльчин удивлен сильно.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Согласен с жалобой, если Tobi_King хотел написать "Амели Свели" он бы исправил, чего не последовало, значит сообщение такого рода было целенаправленным. И про общение с админом, неужели это нормально, чтобы лидер с многолетним стажем игры на сервере общался не соблюдая МГ в общественном месте, аргументируя это якобы тем, что это же админ, ну камон) Можно было и выбрать другое место для общения, а лидер это лицо проекта, и какое впечатление он мог оставить для новичков сервера? Да и общение с тем самым админом не думаю что можно назвать прям тем, чем можно аргументировать свое нарушение правил, зачем было с ним общаться, аля "захочу, куплю себе админку - и выпущу себя", так по приколу? Но даже если находились причины, нужно выбирать нормальное место для общения, даже не с админом, а с донат-модератором, который возможно не настолько прошаренный, чтобы уйти в другое место для НонРП диалога, но с тебя Эльчин удивлен сильно.

А теперь смотрим справа на время 12 часов ночи, собеседование окончилось остались в мэрии только администратор и пару моих друзей что мне мешает по общаться с ними, если вокруг кроме этой девушки которая сидит чилает и скриншотит все подряд. По поводу Амели Свели, я могу написать что угодно это уже идет рп процесс, а на самом деле эта девушка крайне неадекватная и уважать ее и принимать после этого никто не собирается.И че это за выражение Эльчин удивлен сильно, я че робот и не могу отдыхать в 12 ночи? Ты работу фракции моей видел с нашем коллективом? Как минимум в подписи есть видео насколько мы серьезно относимся к нашей фракции, так что делать выводы из ситуации которая происходила ночью и от маленькой обиженной девочки врунишки смысла нет) Всегда поражался насколько ты себя правильно ведешь на форуме, критикуя все подряд. Если критикуешь - предлогай, а не делать тупых выводов не зная полной ситуации.
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
А теперь смотрим справа на время 12 часов ночи, собеседование окончилось остались в мэрии только администратор и пару моих друзей что мне мешает по общаться с ними, если вокруг кроме этой девушки которая сидит чилает и скриншотит все подряд. По поводу Амели Свели, я могу написать что угодно это уже идет рп процесс, а на самом деле эта девушка крайне неадекватная и уважать ее и принимать после этого никто не собирается.И че это за выражение Эльчин удивлен сильно, я че робот и не могу отдыхать в 12 ночи? Ты работу фракции моей видел с нашем коллективом? Как минимум в подписи есть видео насколько мы серьезно относимся к нашей фракции, так что делать выводы из ситуации которая происходила ночью и от маленькой обиженной девочки врунишки смысла нет) Всегда поражался насколько ты себя правильно ведешь на форуме, критикуя все подряд. Если критикуешь - предлогай, а не делать тупых выводов не зная полной ситуации.
Я на время не посмотрел, ну может быть да, все-же можно понять. Я хз что ты можешь написать, но у Тоби идет прямиком сообщение чтобы она "свалила", и насколько знаю что такие жалобы рассматриваются в РП разделах, но верить на слово без единого доказательства, мол "Я увидел сообщение от Тоби Кинга, что Вы неадекватили" - смешно же, правильный пример написан в этой жалобе. Я пока временно не играю, но повторюсь что не заметил время, ибо это сообщение вообще пишу на пофиг, чисто высказать свое супер-мега-важное-мнение. И в основном удивлен тем, что ты прикрываешься нонрп диалогом с админом, который не несет никакого в себе смысла, судя по сообщениям "я хочу скоро сниматься". Мне честно пофиг что и как там происходит, как она сидит и ждет любое нарушение, но такую жалобу стоило переводить в РП раздел, если все так-же как раньше рассматриваются жалобы подобного типа там, а не просто писать, что Тоби Кинг написал что вы неадекватили, это же можно посчитать как за оскорбление, ну или клевету? Ни одного доказательства на это нет, а просто словам верить глупо.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Я на время не посмотрел, ну может быть да, все-же можно понять. Я хз что ты можешь написать, но у Тоби идет прямиком сообщение чтобы она "свалила", и насколько знаю что такие жалобы рассматриваются в РП разделах, но верить на слово без единого доказательства, мол "Я увидел сообщение от Тоби Кинга, что Вы неадекватили" - смешно же, правильный пример написан в этой жалобе. Я пока временно не играю, но повторюсь что не заметил время, ибо это сообщение вообще пишу на пофиг, чисто высказать свое супер-мега-важное-мнение. И в основном удивлен тем, что ты прикрываешься нонрп диалогом с админом, который не несет никакого в себе смысла, судя по сообщениям "я хочу скоро сниматься". Мне честно пофиг что и как там происходит, как она сидит и ждет любое нарушение, но такую жалобу стоило переводить в РП раздел, если все так-же как раньше рассматриваются жалобы подобного типа там, а не просто писать, что Тоби Кинг написал что вы неадекватили, это же можно посчитать как за оскорбление, ну или клевету? Ни одного доказательства на это нет, а просто словам верить глупо.

Чел ты логику включить можешь? Как Степа мог просто рандомной бабе сказать свали, она за день за два до этого приходила к нам уже и в итоге отлетела за свое неадекватное поведение, я даже скриншот с набора нашел где она в кадре стоит, не может же быть столько совпадений, каким я диалогом прикрываюсь? Сколько раз тебе еще раз написать что бы ты понял? МГШИТЬ мы начали ПОСЛЕ собеседование когда в мэрии не было НИКОГО кроме этой врунишки, кст вот и скриншот что этот ангел уже не первый раз приходит к нам.


 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 872
Реакции
1 358
Баллы
760
Лидер сам решает кого принимать, а кого нет, тут всё верно. Касаемо мг лидера, там присутствовал модератор сервера, то-есть нарушений никаких нет, даже если они находились в мэрии там видно, что народу не, ибо на времени 00:00:24
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху