• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
0
Реакции
52
Баллы
491
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Попрошу не писать сюда глупые высказывания по поводу жалоб, любой человек будет согласен с вердиктов. Данная жалоба на Куратора гос.структур просто бредовая. Лично мое мнение.
Так же прошу не офф.топить и ждать вердикта ГА/ЗГА, спасибо за понимание.
p/s не хочу отвечать на выше самые глупые высказывание в мой личный вердикт и в мою сторону, если что-то вас не устраивает - пишите жалобу, там и разберёмся.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
270
Попрошу не писать сюда глупые высказывания по поводу жалоб, любой человек будет согласен с вердиктов. Данная жалоба на Куратора гос.структур просто бредовая. Лично мое мнение.
Так же прошу не офф.топить и ждать вердикта ГА/ЗГА, спасибо за понимание.
p/s не хочу отвечать на выше самые глупые высказывание в мой личный вердикт и в мою сторону, если что-то вас не устраивает - пишите жалобу, там и разберёмся.

Почему Вы позволяете себе грубить? Вы точно являетесь администратором?
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
А потом был суд, в котором присутствовало здравое разбирательство. В нашем случае «суд» совершается здесь и ДОЛЖЕН БЫЛ совершаться в предыдущих жалобах. Но «судья верхней инстанции» по имени Luke_Cross решил, что у него есть «право вето», которое ещё и (не) даёт ему полномочия вводить свои предпочтения «коррупционного вида».
Ну тогда вам в РП раздел. Поднимайте прокурора, судью, и офицеров которые устроили "Суд здесь и сейчас"
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Главные ответят в закрытой жалобе.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Жалоба номер 1, провокация, погоня за т/с патрульного автомобиля, помеха работы сотрудникам.
Жалоба номер 2, помеха сотрудникам полиции, помеха задержания саспекта, и уже nrp с вашей стороны.
Жалоба номер 3, если бы в реальной жизни полицейские увидели бы 4 саспектов в машине, и двоих из них которые машут оружием во все стороны, вас бы уже давно нейтрализовали.
Жалоба номер 4, помеха работы сотрудникам при задержании абсолютно другого человека, опять же вы склоняете к тому что это не реалистично, и выходит за рамки РП? Ну тогда сходясь на роле плэй ситуацию, в реальной жизни бы сотрудники так и повели бы, вас бы в первую же секунду бы повязали за помеху / и отказа выполнения приказов офицера департамента.
Игровой аккаунт ваш заблокирован за многочисленные помехи/нарушение правил сервера.

С вердиктом куратора согласен, было обговорено совместно с Главным Администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху