• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
86
Реакции
31
Баллы
280
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Luv_Kenovsky
Описание ситуации, при которой было получено наказание: ---
Скриншот с момента выдачи наказания: ---
Скриншот таблицы: ---

К теме:



Пересмотрено.Выговор аннулировать.За вами замечены неоднократные провокации сотрудников полицейского департамента Сан Фиерро.Убил он вас по делу.То что он не биндер бот,не причина выдавать выговор,закрыто.


Выговор аннулировать

С какой стати?

За вами замечены неоднократные провокации сотрудников полицейского департамента Сан Фиерро

За отдельными сотрудниками полицейского департамента Сан-Фиерро замечено неоднократное NONRP+DM. С нашей стороны это мста, а не провокации. Призываю не путать два этих определения.

1 тема
2 тема
3 тема
4 тема

Убил он вас по делу

15 Букв... Такое короткое и никак не аргументированное предложение. Что это значит? Покажите мне в правилах сервера/уставе SFPD строку, где написано, что за уход от полиции игрок должен быть расстрелян. Иначе вы тут какие-то свои правила устанавливаете, что выглядит глупо.


То что он не биндер бот,не причина выдавать выговор

К чему такие золотые слова? Где-то тут Louie_King писал, что выговор дан за отсутствие биндера? Жалоба вообще-то подана за DM и NONRP, за которые игрок и должен быть наказан, а выговор не может быть аннулирован по чьему-то там хотению.
Ещё отмечу, что там же лежит скрин, на котором другой игрок пишет, что sema_marcelo также слил и его.



+ В прикреплённых под оранжевым текстом темах №2, №3 и №4, были даны следующие ответы:
"сотрудник получит выговор"
"накажу"
"накажу"


Если после всего этого у sema_marcelo накопилось 2 выговора, то я догадываюсь, почему вы решились обнулить второй.


@Luke_Cross , упомянул лишь чтобы ЭТА тема была увидена, прочитана и осмыслена. Ответа от вас не жду)


Предлагаю сделать обязательным создание отчётов в формате .mp4 :cool:, а то так и будут кидаться скрины со строкой "игрок Xxx_Xxx был посажен в тюрьму". Это только создаёт видимость работы, когда на самом деле игроков DMят и задерживают не по RP.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Жалоба номер 1, провокация, погоня за т/с патрульного автомобиля, помеха работы сотрудникам.
Жалоба номер 2, помеха сотрудникам полиции, помеха задержания саспекта, и уже nrp с вашей стороны.

Жалоба номер 3, если бы в реальной жизни полицейские увидели бы 4 саспектов в машине, и двоих из них которые машут оружием во все стороны, вас бы уже давно нейтрализовали.
Жалоба номер 4, помеха работы сотрудникам при задержании абсолютно другого человека, опять же вы склоняете к тому что это не реалистично, и выходит за рамки РП? Ну тогда сходясь на роле плэй ситуацию, в реальной жизни бы сотрудники так и повели бы, вас бы в первую же секунду бы повязали за помеху / и отказа выполнения приказов офицера департамента.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
86
Реакции
31
Баллы
280
Жалоба номер 1, провокация, погоня за т/с патрульного автомобиля, помеха работы сотрудникам.
Жалоба номер 2, помеха сотрудникам полиции, помеха задержания саспекта, и уже nrp с вашей стороны.

Жалоба номер 3, если бы в реальной жизни полицейские увидели бы 4 саспектов в машине, и двоих из них которые машут оружием во все стороны, вас бы уже давно нейтрализовали.
Жалоба номер 4, помеха работы сотрудникам при задержании абсолютно другого человека, опять же вы склоняете к тому что это не реалистично, и выходит за рамки РП? Ну тогда сходясь на роле плэй ситуацию, в реальной жизни бы сотрудники так и повели бы, вас бы в первую же секунду бы повязали за помеха / и отказа выполнения приказов офицера департамента.


Жалоба номер 1, провокация, погоня за т/с патрульного автомобиля, помеха работы сотрудникам

Провокация тем, что у меня по RP скин афроамериканца?
Не погоня, а обычная езда рядом.
В чём помеха? Опять таранил я их?) Что-то помеху МНЕ путём расстрела машины вы не видите, да?

Жалоба номер 2, помеха сотрудникам полиции, помеха задержания саспекта, и уже nrp с вашей стороны.


Единственное, что я там на видео делаю, так это спрашиваю за что игроков задерживают, и сопровождаю полицейских. Так что я совсем не понял в чём тут NONRP, помеха, и помеха задержанию

Жалоба номер 3, если бы в реальной жизни полицейские увидели бы 4 саспектов в машине, и двоих из них которые машут оружием во все стороны, вас бы уже давно нейтрализовали

Если бы в реальной жизни 2 (!) полицейских выехали на задержание пятерых вооружённых преступников, которые машут оружием во все стороны, то этих двух давно бы уже нейтрализовали.

Вы не по адресу с упрёками типа "машете во все стороны оружием", т.к. это не FULL RP сервер.

Жалоба номер 4, помеха работы сотрудникам при задержании абсолютно другого человека

Каким же образом я опять ПОМЕШАЛ? Судя по тому, что вы пишете это не в первый раз, лишь моё присутствие рядом считается за помеху, учитывая что по RP в этой ситуации я считаюсь понятым.




 
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
86
Реакции
31
Баллы
280
Жалоба номер 4, помеха работы сотрудникам при задержании абсолютно другого человека, опять же вы склоняете к тому что это не реалистично, и выходит за рамки РП? Ну тогда сходясь на роле плэй ситуацию, в реальной жизни бы сотрудники так и повели бы, вас бы в первую же секунду бы повязали за помеху / и отказа выполнения приказов офицера департамента.

И ещё. В реальной жизни меня бы попросили уйти, и только потом при отказе, как я это себе представляю, меня бы задержали.
Постоял и посмотрел = помешал?
Вы написали, что в реальной жизни за отказ выполнения приказов офицера департамента меня бы арестовали. Но зачем это писать, если это не к месту? На видео нет ни одного приказа
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Провокация тем, что у меня по RP скин афроамериканца?
Не погоня, а обычная езда рядом.
В чём помеха? Опять таранил я их?) Что-то помеху МНЕ путём расстрела машины вы не видите, да?




Единственное, что я там на видео делаю, так это спрашиваю за что игроков задерживают, и сопровождаю полицейских. Так что я совсем не понял в чём тут NONRP, помеха, и помеха задержанию



Если бы в реальной жизни 2 (!) полицейских выехали на задержание пятерых вооружённых преступников, которые машут оружием во все стороны, то этих двух давно бы уже нейтрализовали.

Вы не по адресу с упрёками типа "машете во все стороны оружием", т.к. это не FULL RP сервер.



Каким же образом я опять ПОМЕШАЛ? Судя по тому, что вы пишете это не в первый раз, лишь моё присутствие рядом считается за помеху, учитывая что по RP в этой ситуации я считаюсь понятым.



Смотри, в первой ситуации вы намеренно ездил за копами, и зная что будет специально включили фрапс, даже ваши друзья это уже знали на что ты идешь.
Во второй ситуации, в упор подъехали к сотрудникам когда они задерживали вашего однофамильца, создавая помеха работы полицейским, далее опять же начинаете провоцировать катаясь за ним как хвостик.
В 3 ситуации, а ну раз это не фулл рп значит можно? В каждой жалобе делаете себя из рп игроков, пишите жалобу на нон-рп, а когда вас упрекают в том же самом нрп действии так тут сразу это не фулл рп значит так можно? Нет, так нельзя и такие нарушение будут присекаться.
Ситуация номер четыре, как вы помешали? А ниче что прям около вас задерживают человека и вы лезите своим телом под оружие сотрудников, и закрываете саспекта? Не не видите?
А если так -
dU646rO.png
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
270
Жалоба номер 1, провокация, погоня за т/с патрульного автомобиля, помеха работы сотрудникам.
Жалоба номер 2, помеха сотрудникам полиции, помеха задержания саспекта, и уже nrp с вашей стороны.

Жалоба номер 3, если бы в реальной жизни полицейские увидели бы 4 саспектов в машине, и двоих из них которые машут оружием во все стороны, вас бы уже давно нейтрализовали.
Жалоба номер 4, помеха работы сотрудникам при задержании абсолютно другого человека, опять же вы склоняете к тому что это не реалистично, и выходит за рамки РП? Ну тогда сходясь на роле плэй ситуацию, в реальной жизни бы сотрудники так и повели бы, вас бы в первую же секунду бы повязали за помеху / и отказа выполнения приказов офицера департамента.

Номер 5, тролль либо нонРП игрок.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
270
@Tenkara_White, прекратите троллинг... :oops:

Есть только нонРП копы, ПГ и ДМ недокопы. А также субъективная администрация.

Моё мнение, что во всём нарушена педантичность.
Администратор @Luke_Cross должен быть подвергнут объективному экзамену, а копы быть под варнами.
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Советую посетить канал PRO-POLICE. Там уже были случае людей которые вот так вот мешали работе полиции, и их тоже паковали с:
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
86
Реакции
31
Баллы
280
@Reinard Winst

Посмотрев ваши доказательства, я пришёл к выводу. Что вы сначала начали провоцировать сотрудников после этого вы начали ехать Т.к вы находитесь в добавок в розыске, сотрудники начали приследовать тем самым открыв огонь по вашей машине, чтобы вы остановились. Т. К вы сами уезжали от них.


вы сначала начали провоцировать сотрудников

Своим внешним видом я их спровоцировал или цветом машины, или может дисками в виде долларов? Или подачей звуковых сигналов? Ого, очень весомые причины, чтобы расстрелять машину

после этого вы начали ехать

Я имел полное право ехать, т.к.:
1. У меня есть лицензия на управление транспортными средствами
2. Машина моя, а не какая-то сворованная
3. В SF не было режима ЧС, чтобы въезд в него был запрещён. А приехал я из LS.

Т.к вы находитесь в добавок в розыске

Как по RP те двое могли узнать, что у меня розыск? На лице-то бандана.

сотрудники начали приследовать

Преследование должно выполняться с включенной сиреной и мигалками


тем самым открыв огонь по вашей машине
чтобы вы остановились

Требования об остановке Т/С не было в мегафон, как и включенной сирены с мигалками. С какого мне тогда икса должен был останавливаться?
Я бы мог остановиться лишь по своему желанию, чтобы защитить себя и члена семьи Beverly_Kenovsky, то есть чтобы открыть ответный огонь. Но вместо этого вышел такой шедевральный видос с нарушением RP процесса от полицейскогоая

Т. К вы сами уезжали от них

Мне тоже несложно повторить. Останавливаться я не был обязан
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
270
Советую посетить канал PRO-POLICE. Там уже были случае людей которые вот так вот мешали работе полиции, и их тоже паковали с:

А потом был суд, в котором присутствовало здравое разбирательство. В нашем случае «суд» совершается здесь и ДОЛЖЕН БЫЛ совершаться в предыдущих жалобах. Но «судья верхней инстанции» по имени Luke_Cross решил, что у него есть «право вето», которое ещё и (не) даёт ему полномочия вводить свои предпочтения «коррупционного вида».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху