• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
305
Идея просто отличная. Хотя и не такой уж резонанс от нее будет, и мне кажется будет отменена через месяца два.
Но считаю что весьма весьма хорошая идея
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Бред. Смысл от этого какой? Для галочки или что?
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Mauricio Tayler написал(а):
Бред. Смысл от этого какой? Для галочки или что?
Какая галочка? У лидеров появится цель, к которой можно дойти, если постаратся.
А если они видят смысл играть и зарабатывать баллы, то во фракциях будет интереснее находится другим игрокам.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Идея конечно хорошая, но вот парочка "но", к примеру, что если игрок будет назначен на должность администратора но не один из действующих кураторов не возьмёт его к себе в команду по каким-либо причинам или к примеру ситуация, когда все должности будут заняты и в госах, и в гетто, и в мафиях и т.д.. станет ли Патрик давать ещё одну no donate админку? Фактически не нужную? Ибо если ввести подобную систему со временем накопится приличное кол-во людей с большим кол-вом очков и их нужно будет куда-то определять, раз обещали.. Повторюсь, идея хорошая, но боюсь сейчас наобещаем игрокам, а потом получится как обычно..
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
#Anthony_Hampton написал(а):
Идея конечно хорошая, но вот парочка "но", к примеру, что если игрок будет назначен на должность администратора но не один из действующих кураторов не возьмёт его к себе в команду по каким-либо причинам или к примеру ситуация, когда все должности будут заняты и в госах, и в гетто, и в мафиях и т.д.. станет ли Патрик давать ещё одну no donate админку? Фактически не нужную? Ибо если ввести подобную систему со временем накопится приличное кол-во людей с большим кол-вом очков и их нужно будет куда-то определять, раз обещали.. Повторюсь, идея хорошая, но боюсь сейчас наобещаем игрокам, а потом получится как обычно..
Согласен, и именно поэтому я сказал, что необходимо эту систему внедрять в случае недостатка следящих.
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
305
только написано хорошо на деле выйдет 50 на 50
не нужны никакие рейтинги а особенно учитывая что щас и ставить то некого на этом серваке уже давно
лишь новичков с 70 часов с собиком мб только из за этого вводить и стоит что бы они типо соревнование устраивали кто круче лидак да
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
идея норм, главное, чтобы не получилось так как с итогами на НГ, друзья голосуют за друзей, а кто действительно заслужил - ничего не получил.
миша, никто не обещает, что их возьмут следящими в структуру, админку выдали? выдали. а на должность продвигаешься путём работы на админке.
следует понимать, что подобное назначение не даёт попасть сразу на следящего администратора.
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Не вижу смысла реализовать прям щас эту идею, ибо никто не играет в основном. Ждите лето
 

Steven Mansory

Guest
Незарегистрированный
идея классная, может быть так норм админы будут наконец-то, Но 100 баллов многова-то, это нужно чтобы тебя 4 раза выбрали лучшим месяца, хотя-бы 75 го.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
595
Никогда не понимал, назначать на пост администратора после N-го кол. лидеров.
Тот же Антон меня выдвинул после первой лидерки. К чему это я веду ? К тому что имеет значение как данная личность проявляет себя на должности.

Многие здесь пишут "Нужно ввести что то новое" - так может уже будет введено что то новое не на форуме и добавлена очередная глупая тема с "отчётами для отчётов", а изменение в плане мода?...

Что касается голосование, Илья написал правильно - друзья будут голосовать за друзей.
И я прям сейчас вижу как некоторые личности флудят свои друзьям (которые даже не играют) - "зайди и проголосуй за меня", а на посту лидера от него было толку - 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху