• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
705
Реакции
91
Баллы
520
Спецоперация - это комплекс оперативных мер, направленных на быструю зачистку территории от заданного контингента. Проводится всеми сотрудниками ЛСПД без исключения

__________________________________​


lfxxDge.gif
Решение о введении режима "ПЛАН" по городу принимает Шериф либо Пом.Шерифа.
lfxxDge.gif
На общем построении производится вводный инструктаж, назначается ответственный Старший офицер.
lfxxDge.gif
Пом.Шерифа либо Шериф сообщает в гос.новостях о введении спец.операции
/gov Уважаемые жители Штата!
/gov В г. Лос Сантос введен план "Оперативная группа"
/gov Настоятельно рекомендуем выполнять все требования сотрудников ЛСПД.
/gov C уважением, Шериф (пом.шерифа) Полиции ЛС.

lfxxDge.gif
Проведение спецоперации задается на определенный промежуток времени, о чем сообщается перед строем.
lfxxDge.gif
Весь состав Департамента делится попарно на патрули (максимум три человека)
lfxxDge.gif
Патруль производится в свободном порядке по всей территории Лос Сантоса, пригородных зон.
lfxxDge.gif
Интервал докладов - 3 минуты
lfxxDge.gif
Самовольный сход с операции наказывается выговором и выше.


IoMZR39.png

- Задача данной спецоперации - проверка документов на автомобиль (только у частников) и проверка водителя на предмет алкогольного либо наркотического опьянения.


П О Р Я Д О К Д Е Й С Т В И Й

Wzqmkra.gif
- Здравия желаю! Сотрудник ЛСПД Имя Фамилия.
Wzqmkra.gif
- Предъявите, пожалуйста, документы на автомобиль.
Wzqmkra.gif
- В рамках спецоперации план "Перехват" проводится проверка подозрительных авто.
Wzqmkra.gif
- Пожалуйста, вдохните в алкотестер (/try)
Wzqmkra.gif
- Все в порядке, извините за предоставленные неудобства!


nOiyjUX.png


- Задача данной спецоперации - выявление, предупреждение и пресечение хранения, распространения и употребления наркотических средств.

I1vDHXr.png

- Задача данной спецоперации - работа по данным диспетчера (аналогично работе по /wanted)

BdgrAaj.png

- Комплекс мер, направленных на предотвращение нелегальных поставок запрещенных предметов и веществ в г. Лос Сантос и из него, а также проверки документов, удостоверяющих личность, паспортов средств.
П О Р Я Д О К Д Е Й С Т В И Й

Wzqmkra.gif
- Здравия желаю! Сотрудник ЛСПД Имя Фамилия.
Wzqmkra.gif
- Предъявите пожалуйста Паспорт и документы на автомобиль.
Wzqmkra.gif
- У нас Приказ от Шерифа\пом. шерифа LSPD на проверку документов. (После того как паспорт показали пробиваем по базе данных. Если в розыске то /do Из рации слышен приказ о задержании и арестуем. Если нет - )
Wzqmkra.gif
- Все в порядке, можете ехать.

NlBVGP2.png

Понедельник: Любой пом.шерифа
Среда: Любой пом.шерифа
Пятница: Любой пом.шерифа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху