• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
1584552805629.png

1584552865729.png

Тема для подачи рапорта о прохождении полицейской академии.


Критерии для подачи рапорта:
- Рапорт оставлять строго по форме
- В рапорте должна быть работа, соответствующая вашей должности, которая указанна в единой системе повышения
- Рапорт должны оставлять красиво, без ошибок и недочётов
- Рапорт оставлять должны исключительно Вы, но не как ни ваш коллега или член семьи

Рапорт может быть отклонён по нескольким причинам:
- Рапорт оставлен не по форме
- Рапорт оставлен с ошибками, недочётами или некрасиво
- Рапорт оставлен не вами
- В работе, которую вы делали, были нарушения
Примечание:
Если же ваш рапорт отклоняют, то проверяющий всегда должен указывать причину, по которой он отклонил ваш рапорт.

Члены управляющего звена, которые уполномочены проверять рапорт:
Начальник полицейского департамента - Adrian Stark (( при отсутствии куратора или его заместителя ))
Заместитель начальника полицейского департамента - Dmitry Hooks (( при отсутствии куратора или его заместителя ))
Куратор Police Academy и его заместитель - Biorn Lodbrok, Nick Name, Nick Name

Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Nick Name

Рапорт о прохождении полицейской академии.

Я, *Nick Name*, *Звание* ,прошу рассмотреть мой рапорт о прохождении полицейской академии. За время прибывания в полицейской я научился и выучил: (расписать выполненную вами работу )

Имя Фамилия, должность :
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) :
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) :

Дата: **.**.2020
Подпись: ******
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
Я, Stefan Frenad, Кадет ,прошу рассмотреть мой рапорт о прохождении полицейской академии. За время прибывания в полицейской я научился и выучил: Я простоял 1 месяц на КПП, получив опыт на службе и выучил АК и УК.
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
270
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Sheep_Barrosa

Рапорт о прохождении полицейской академии.

Я, *Sheep_Barrosa*, *Кадет* ,прошу рассмотреть мой рапорт о прохождении полицейской академии. За время прибывания в полицейской я научился и выучил: (Написал экзамен.Стоял на КПП выучил АК.УК .Выучил Коды диспечера )
 
Последнее редактирование:

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Sheep_Barrosa

Рапорт о прохождении полицейской академии.

Я, *Sheep_Barrosa*, *Кадет* ,прошу рассмотреть мой рапорт о прохождении полицейской академии. За время прибывания в полицейской я научился и выучил: (Написал экзамен.Стоял на КПП выучил АК.УК .Выучил Коды диспечера )
Одобрено.
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
270
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника ,Шип Барроса

Рапорт о прохождении полицейской академии.

Я, *Шип Барроса*, *Офицер I* ,прошу рассмотреть мой рапорт о прохождении полицейской академии. За время прибывания в полицейской я научился и выучил: (Задержал более 5 приступников .Штрафы были выписаны.Ежеднеаное патрулирование города ЛС.Диспечеру было всё доложено )

Имя Фамилия, должность :Шип Барроса
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) : Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : Дата: 11.05.2020
Подпись:Барос
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
175
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Trevor`a Navarro

Рапорт о прохождении полицейской академии.

Я, Тревор Наварро, Кадет ,прошу рассмотреть мой рапорт о прохождении полицейской академии. За время прибывания в полицейской я научился и выучил:Сдал онлайн-экзамен, выучил АК,УК.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Trevor`a Navarro

Рапорт о прохождении полицейской академии.

Я, Тревор Наварро, Кадет ,прошу рассмотреть мой рапорт о прохождении полицейской академии. За время прибывания в полицейской я научился и выучил:Сдал онлайн-экзамен, выучил АК,УК.
Одобрено
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
235
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Johny Smith

Рапорт о прохождении полицейской академии.

Я, Johny Smith, Cadet,прошу рассмотреть мой рапорт о прохождении полицейской академии. За время прибывания в полицейской я научился и выучил: Проводить 10-55, выучил Устав, УК, АК, выучил правила погони и многое другое.

Имя Фамилия, должность : Johny Smith, Cadet(1)
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) :
*документ*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) :
*документ*
Дата: 12.05.2020
Подпись:pTN
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Johny Smith

Рапорт о прохождении полицейской академии.

Я, Johny Smith, Cadet,прошу рассмотреть мой рапорт о прохождении полицейской академии. За время прибывания в полицейской я научился и выучил: Проводить 10-55, выучил Устав, УК, АК, выучил правила погони и многое другое.

Имя Фамилия, должность : Johny Smith, Cadet(1)
Ксерокопия удостоверения (/showudost + /time) :
*документ*
Ксерокопия проведенных месяцев в департаменте (/members + /time) : *документ*
Дата: 12.05.2020
Подпись:pTN
Одобрено
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
215
Руководству Los Santos Police Department
От сотрудника , Sasha_Maestro

Рапорт о прохождении полицейской академии.

Я, Александр Маестро, Кадет ,прошу рассмотреть мой рапорт о прохождении полицейской академии. За время прибывания в полицейской я научился и выучил:Сдал онлайн-экзамен, выучил АК,УК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху