• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
тайзер без причины был уже позже, если менты тайзерят - должны делать бинд, а не бежать писать в /b стой и тайзерить
Недостаточно доказательств, он мог отыграть тэйзер и раньше, тобишь использовав команду - /taser, в итоге вы сделали акцент на нон рп оглушение.
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный

Недостаточно доказательств, он мог отыграть тэйзер и раньше, тобишь использовав команду - /taser, в итоге вы сделали акцент на нон рп оглушение.
я уехал от рп на тачке, потому-что они нонрпшники дальше я приезжаю, он пишет в /b СТОЙ СТОЙ и тайзерит
 
Пользователь
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
185
Мальчики не ссортесь - виагра у меня

По теме : похуй
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
ниже меня - в бан
на рассмотрении
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Нарушены правила подачи. @Jeewey Jee саппорт уходит от рп - нормально. Я даже рассматривать дальше не стану. Закрыто.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
А,так это еще и мой лидер. Ну и выговор сверху тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху