• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

Riichard написал(а):
[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Richard Borsen.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 13.03.1993.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Соединенные штаты Аризоны.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Зовут меня Richard , родом я из Arizon`a, родители умерли ещё при родах так что - Мы с братом остались только вдвоем он младше меня на один год жили скажем так в детдоме "Малютка" было не весело ,но как я всегда говорил брату, "Жизнь это не игра, это испытание " Сам детдом был с отклонением Военной Полиции так что проще говоря жили по дисцеплине после исполнения совершеннолетия , мы пошли в колледж Кадетский корпус SADPD населённый департамент -
проработав там, нам с братом пришло письмо - Что у нас осталось в этом штате всё имущество от родителей и пришлось сюда переехать и вот мы тут думаю тут будет отличная карьера откроем для себя новые горизонты.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Справедливость и умение быстро реагировать, а также принимать сложные решения в считанные секунды.
[/td]

Deputy Chief Dmitriy Mansory :Ваше заявление получил статус: Одобрено!


СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ В ИГРЕ
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
305
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Мейсон Коллинс.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12.03.1994
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, Сан Андреас, Лос Сантос.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Жил в ДаунТауне, в 16 лет пошёл учится в Юридический Университет, закончил его на отлично. На данный момент хочет поступить в Полицейскую Академию.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Держать себя в руках при патруле и аресте преступника.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

Marty.D написал(а):
[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Мейсон Коллинс.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12.03.1994
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, Сан Андреас, Лос Сантос.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Жил в ДаунТауне, в 16 лет пошёл учится в Юридический Университет, закончил его на отлично. На данный момент хочет поступить в Полицейскую Академию.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Держать себя в руках при патруле и аресте преступника.
[/td]


Deputy Chief Dmitriy Mansory :Ваше заявление получил статус: Одобрено!

СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ В ИГРЕ
 
Пользователь
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
375
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Минор Коржин.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17 октября 1995.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Сан-Фиерро.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в г. Сан-Фиерро. В 2017 году был назначен на хороший пост в Администрации Губернатора, ушёл, в следствии изменения власти. После смены власти уехал на два года из штата и поменял паспорт.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Я считаю, что для меня сложностей нет, но единственное с чем не люблю сталкиваться - это незаконно послушные граждане..
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

Oscar_Resolution написал(а):
[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Минор Коржин.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17 октября 1995.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Сан-Фиерро.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в г. Сан-Фиерро. В 2017 году был назначен на хороший пост в Администрации Губернатора, ушёл, в следствии изменения власти. После смены власти уехал на два года из штата и поменял паспорт.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Я считаю, что для меня сложностей нет, но единственное с чем не люблю сталкиваться - это незаконно послушные граждане..
[/td]


Deputy Chief Dmitriy Mansory :Ваше заявление получил статус: Одобрено!
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
380
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: CONNOR MOORE.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 01/02/1993.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA, MICHIGAN, DETROIT.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Меня зовут Коннор, моих братьев - Крис и Джэйкоб. Мы родились в грязном городе Detroit, что в штате Michigan. Наша семья была не самой богатой в городе, часто я с братьями голодал, нам приходилось донашивать за друг-другом одежду, мы не видели той роскоши, в которой погрязли наши соседи, друзья.. Обычная квартира и обычная серенькая жизнь. В основном мы проводили время с мамой, так как она была домохозяйкой и почти всегда, уделяла нам время. Мой отец... Я его почти не видел. Он приезжал только на выходные и то не всегда. Однажды вечером к нам домой пришел полицейский, он сообщил, что родителей у нас больше нет.. Их ограбили, а потом застрелили на улице, прямо при свидетелях. Чтобы не попасть в детский дом, мы сбежали из дома. Вышло так, что нас трех оболтусов воспитывали не родители, а улица. Суровая улица Детройта, где каждый выживал как мог, где на одной стороне улицы вы могли увидеть красивые витрины магазинов, а на другой парочку афроамериканцев готовящихся к ограблению этих самых магазинов. В 2000-х годах, мы решаем переехать в г. Los Santos, штат San Andreas. Здесь и продолжились наши невероятные приключения.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Самое сложное в работе полицейского - нести ответственность за жизнь людей, которым угрожает опасность.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

Connor Moore написал(а):
[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: CONNOR MOORE.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 01/02/1993.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: USA, MICHIGAN, DETROIT.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Меня зовут Коннор, моих братьев - Крис и Джэйкоб. Мы родились в грязном городе Detroit, что в штате Michigan. Наша семья была не самой богатой в городе, часто я с братьями голодал, нам приходилось донашивать за друг-другом одежду, мы не видели той роскоши, в которой погрязли наши соседи, друзья.. Обычная квартира и обычная серенькая жизнь. В основном мы проводили время с мамой, так как она была домохозяйкой и почти всегда, уделяла нам время. Мой отец... Я его почти не видел. Он приезжал только на выходные и то не всегда. Однажды вечером к нам домой пришел полицейский, он сообщил, что родителей у нас больше нет.. Их ограбили, а потом застрелили на улице, прямо при свидетелях. Чтобы не попасть в детский дом, мы сбежали из дома. Вышло так, что нас трех оболтусов воспитывали не родители, а улица. Суровая улица Детройта, где каждый выживал как мог, где на одной стороне улицы вы могли увидеть красивые витрины магазинов, а на другой парочку афроамериканцев готовящихся к ограблению этих самых магазинов. В 2000-х годах, мы решаем переехать в г. Los Santos, штат San Andreas. Здесь и продолжились наши невероятные приключения.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Самое сложное в работе полицейского - нести ответственность за жизнь людей, которым угрожает опасность.
[/td]


Deputy Chief Dmitriy Mansory :Ваше заявление получил статус: Одобрено!
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
315
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Ronaldo Belluchi.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 23.05.1990.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Los-Santos.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Трудолюбив, честный, послушный.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Доказать свою невиновность.
[/td]
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

Ronaldo Belluchi написал(а):
[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Ronaldo Belluchi.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 23.05.1990.
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Los-Santos.
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Трудолюбив, честный, послушный.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Доказать свою невиновность.
[/td]


Deputy Chief Dmitriy Mansory :Ваше заявление получил статус: Одобрено!
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Re: LSPD.gov | Трудоустройство в Police Academy LS. Просмотр

[td]1. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1.1 ИМЯ, ФАМИЛИЯ: STEVEN CRUSADE
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 10/04/1997
1.3 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Г.SAN-FIERRO
1.4 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: ЗОВУТ СТЭВЕН КРУСАЙД, РОДИЛСЯ 10 АПРЕЛЯ 1997 ГОДА, ВЫРОС В СОСТОЯТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ, ОКОНЧИЛ 11 КЛАСCОВ, ПОСТУПИЛ В ИНСТИТУТ НА ПРОГРАММИСТА И ОКОНЧИЛ С ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ДИПЛОМОМ.
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ:
2.1 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
2.2 КСЕРОКОПИЯ ЛИЦЕНЗИЙ: Документация
2.3 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ: Документация
3. ПРОФ. ПРИГОДНОСТЬ:
3.2 Как Вы считаете, что самое сложное в работе полицейского?: Самое сложное в данной работе это ловля Особо Опасных Преступников, а также бороться с преступность в штате.
[/td]
 
Сверху