• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
68
Реакции
49
Баллы
255
65CQL1p.png


Электронный кабинет Шефа - это портал, в котором можно оставить жалобу или задать вопрос Шефу полицейского департамента г. Лос Сантос.

v4GxdsY.png

Правила для подачи жалобы на сотрудника полицейского департамента:
  • В жалобе должны иметься чёткие доказательства нарушения офицера;
  • Жалобу можно подать только в течении 24-x часов;
  • Нельзя редактировать доказательства (скриншоты);
  • На доказательствах должна присутствовать команда /time.

Бланк для подачи жалобы.
Код:
[RIGHT][FONT=courier new]Шефу полицейского департамента г. Лос Сантос,
От гражданина штата Сан Андреас - 'Имя Фамилия'.
[/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=courier new]Жалоба на сотрудника
полицейского департамента г. Лос Сантос.

Я, 'Имя Фамилия', заявляю, что XX/XX/2020, со стороны сотрудника 'Имя Фамилия', в мою сторону были совершены неправомерные действия.
[/FONT][/CENTER]
[FONT=courier new][COLOR=rgb(0, 128, 255)]Описание неправомерных действий:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 128, 255)]Доказательства неправомерных действий:[/COLOR] [URL='ССЫЛКУ СЮДА']Док-ва[/URL]
[COLOR=rgb(0, 128, 255)]Имена свидетелей:[/COLOR] text
[/FONT]
[CENTER][FONT=courier new]Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости.[/FONT][/CENTER]
[FONT=courier new][COLOR=rgb(0, 128, 255)]Текущее место работы и должность[/COLOR] [COLOR=rgb(163, 143, 132)](если нету, ставьте '-')[/COLOR]: text
[COLOR=rgb(0, 128, 255)]Адрес проживания:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 128, 255)]Контактный номер телефона:[/COLOR] text
[/FONT]
[RIGHT][FONT=courier new][COLOR=rgb(0, 128, 255)]Дата:[/COLOR] XX/XX/2020
[COLOR=rgb(0, 128, 255)]Подпись:[/COLOR] text[/FONT][/RIGHT]


v4GxdsY.png

Правила, что бы задать вопрос:
  • Вопрос должен быть составлен грамотно;
  • В вопросе не должно быть слов в виде оскорблений;

Бланк, что бы задать вопрос.
Код:
[RIGHT][FONT=courier new]Шефу полицейского департамента г. Лос Сантос,
От гражданина штата Сан Андреас - 'Имя Фамилия'.[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=courier new]Вопрос Шефу
полицейского департамента г. Лос Сантос.

Я, 'Имя Фамилия', прошу шефа рассмотреть и дать ответ на мой вопрос.[/FONT]
[/CENTER]
[FONT=courier new][COLOR=rgb(0, 128, 255)]Вопрос:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 128, 255)]Пожелания:[/COLOR] text[/FONT]

[CENTER][FONT=courier new]Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости.[/FONT][/CENTER]
[FONT=courier new][COLOR=rgb(0, 128, 255)]Текущее место работы и должность[/COLOR] [COLOR=rgb(163, 143, 132)](если нету, ставьте '-')[/COLOR]: text
[COLOR=rgb(0, 128, 255)]Адрес проживания:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 128, 255)]Контактный номер телефона:[/COLOR] text[/FONT]

[RIGHT][FONT=courier new][COLOR=rgb(0, 128, 255)]Дата:[/COLOR] XX/XX/2020
[COLOR=rgb(0, 128, 255)]Подпись:[/COLOR] text[/FONT][/RIGHT]


v4GxdsY.png

*Примечания:
  • Ваш вопрос/жалоба будет рассмотрена Шефом в течении 24-х часов;
  • Доказательства рассматриваются только на фотохостинге 'Imgur'.

v4GxdsY.png

Оформление: Morris Bradberry, Rodrigo Bradberry
 
Последнее редактирование модератором:
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИНСПЕКТОРА УФБР №1

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ШТАБ-КВАРТИРА РЕЗИДЕНЦИИ ФБР ПО ШТАТУ SAN ANDREAS
17/04/2020

Я, ИНСПЕКТОР УФБР ПО ШТАТУ SAN ANDREAS - CAIN DEVIL:
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРОК ОТЧЁТОВ СОТРУДНИКОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ Г.LOS-SANTOS В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 11 АПРЕЛЯ ПО 17 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА , БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ПОВЫШЕНИЯ.
ПРИКАЗЫВАЮ:
l.ПОНИЗИТЬ В ДОЛЖНОСТИ СОТРУДНИКОВ: DMITRIY ROVDOV, ERNST ROHM, TAKASHI SHOCK, BRUCE LORANC, WYATT REACHER.
ll.СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОНИЖЕНЫ В ДОЛЖНОСТИ, ЗАНОВО ПЕРЕСДАТЬ ОТЧЁТЫ.
lll.ВЫДАТЬ УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: MARIELLA DEWMANS, DARIUS HERBSTRIT.


ДАННЫЙ УКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 17 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА.


ИНСПЕКТОР РЕЗИДЕНЦИИ ФБР ПО ШТАТУ SAN ANDREAS - CAIN DEVIL.
ПОДПИСЬ: DEVIL.
 
Последнее редактирование:
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИНСПЕКТОРА УФБР №1

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ШТАБ-КВАРТИРА РЕЗИДЕНЦИИ ФБР ПО ШТАТУ SAN ANDREAS
17/04/2020

Я, ИНСПЕКТОР УФБР ПО ШТАТУ SAN ANDREAS - CAIN DEVIL:
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРОК ОТЧЁТОВ СОТРУДНИКОВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ Г.LOS-SANTOS В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 11 АПРЕЛЯ ПО 17 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА , БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ПОВЫШЕНИЯ.
ПРИКАЗЫВАЮ:
l.ПОНИЗИТЬ В ДОЛЖНОСТИ СОТРУДНИКОВ: DMITRIY ROVDOV, ERNST ROHM, TAKASHI SHOCK, BRUCE LORANC, WYATT REACHER.
ll.СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОНИЖЕНЫ В ДОЛЖНОСТИ, ЗАНОВО ПЕРЕСДАТЬ ОТЧЁТЫ.
lll.ВЫДАТЬ УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: MARIELLA DEWMANS, DARIUS HERBSTRIT.


ДАННЫЙ УКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 17 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА.


ИНСПЕКТОР РЕЗИДЕНЦИИ ФБР ПО ШТАТУ SAN ANDREAS - CAIN DEVIL.
ПОДПИСЬ: DEVIL.
Все кроме Wyatt Reacher понижены, он повышался по моей старой системе рапортов.
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Кллем Росс
  • КОПИЯ ПАСПОРТА (/showpass): ссылка
  • ЖАЛОБА ШЕФУ LSPD: Добрый день, расскажу все по порядку. Проходя мимо КПП LSPD, сотрудник Dmitriy_Hocage спросил меня - ты кто? Ответив что я Клемм он усыпил меня. После я приехал и решил разобрать почему он почему он нарушил свой устав, а именно 2.1, 2.6 и 2.8. Он сказал снова покиньте КПП, Отойдите на 15 метров, я ему обьяснил что я иду по тротуару и по его словам я должен идти по дороге? После его друг открыл по мне огонь. Затем приехал Denny_Parker и сказал сообщите Шерифу на офф.портал. После он попросил заполнить бланк, я заполнил и попрощался с ним. Затем когда я уходил Dmitriy_Hocage снова меня усыпил. ссылка
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Кллем Росс
  • КОПИЯ ПАСПОРТА (/showpass): ссылка
  • ЖАЛОБА ШЕФУ LSPD: Добрый день, расскажу все по порядку. Проходя мимо КПП LSPD, сотрудник Dmitriy_Hocage спросил меня - ты кто? Ответив что я Клемм он усыпил меня. После я приехал и решил разобрать почему он почему он нарушил свой устав, а именно 2.1, 2.6 и 2.8. Он сказал снова покиньте КПП, Отойдите на 15 метров, я ему обьяснил что я иду по тротуару и по его словам я должен идти по дороге? После его друг открыл по мне огонь. Затем приехал Denny_Parker и сказал сообщите Шерифу на офф.портал. После он попросил заполнить бланк, я заполнил и попрощался с ним. Затем когда я уходил Dmitriy_Hocage снова меня усыпил. ссылка
Не по форме. Посмотрел доказательства, вам сообщалось, отойти на 15 метров от КПП, вы спорили с сотрудником. Вы могли бы подчиниться приказу, а потом уже писать жалобу на его не правомерные действия, оспаривать его приказ. На счёт того, что вы должны идти "по дороге" - нет, вы могли бы пройти от КПП 15 метров по тротуару в сторону, дабы не провоцировать его.
(( на счёт того, что он вас убил, нужны доказательства в виде видеозаписи. Так как не понятно, была провокация от вас и по скриншоту не понятно, вас убили на площадке где стоит маверик или снаружи. ))
С сотрудником будет проведена разъяснительная беседа.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
ШЕФУ LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT - Mariella Dewmans
От *Diego Blaze*
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ.
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Diego Blaze
  • КОПИЯ ПАСПОРТА: Копия
  • ВОПРОС/ЖАЛОБА ШЕФУ LSPD: Жалоба на сотрудника с именем Pasha Abigneil. Вышел из банка с преступником, после чего последовала стрельба по машине, когда машина уже стояла разбитой, я вышел разобраться, но стрельба продолжилась уже по мне. Естественно отпор я дал, после чего он мне в SMS твердил, что перепутал с грабителями. Грабители в форме спецназовца и бронёй, это да, у нас такие все в штате. Вообщем прошу провести с ним беседу и научить пользоваться рацией Департамента, ибо это ужас. Если и правда перепутал, можете выдать два выговора, чтоб таких ошибок больше небыло от ваших Офицеров. Либо уволить. Решение за вами. док-ва
ДАТА: 27.04.2020.
ПОДПИСЬ:
CmkBVyp.png
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
ШЕФУ LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT - Mariella Dewmans
От *Diego Blaze*
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ.
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Diego Blaze
  • КОПИЯ ПАСПОРТА: Копия
  • ВОПРОС/ЖАЛОБА ШЕФУ LSPD: Жалоба на сотрудника с именем Pasha Abigneil. Вышел из банка с преступником, после чего последовала стрельба по машине, когда машина уже стояла разбитой, я вышел разобраться, но стрельба продолжилась уже по мне. Естественно отпор я дал, после чего он мне в SMS твердил, что перепутал с грабителями. Грабители в форме спецназовца и бронёй, это да, у нас такие все в штате. Вообщем прошу провести с ним беседу и научить пользоваться рацией Департамента, ибо это ужас. Если и правда перепутал, можете выдать два выговора, чтоб таких ошибок больше небыло от ваших Офицеров. Либо уволить. Решение за вами. док-ва
ДАТА: 27.04.2020.
ПОДПИСЬ:
CmkBVyp.png
Получит выговор. Наши извинения за неудобства.
 
Пользователь
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
52
Реакции
-1
Баллы
345
ШЕФУ LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT - Mariella Dewmans
От Майкл Хукс
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ.

  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Майкл Хукс
  • КОПИЯ ПАСПОРТА (/showpass): -
  • ВОПРОС/ЖАЛОБА ШЕФУ LSPD: Просили передать вам о том, что вы очень безответственная. Вам всегда было наплевать на сотрудников. Цитировал. Дегенератам не место при вашем сроке в ЛСПД. Слава богу, меня там уже нету. А кидать в ЧС без объяснения причины - в вашем репертуаре. Думаю приживётесь , с одним старшим рангом в составе.
ДАТА: 28.04.2020.
ПОДПИСЬ: M.Hooks.
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
ШЕФУ LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT - Mariella Dewmans
От Майкл Хукс
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ.

  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Майкл Хукс
  • КОПИЯ ПАСПОРТА (/showpass): -
  • ВОПРОС/ЖАЛОБА ШЕФУ LSPD: Просили передать вам о том, что вы очень безответственная. Вам всегда было наплевать на сотрудников. Цитировал. Дегенератам не место при вашем сроке в ЛСПД. Слава богу, меня там уже нету. А кидать в ЧС без объяснения причины - в вашем репертуаре. Думаю приживётесь , с одним старшим рангом в составе.
ДАТА: 28.04.2020.
ПОДПИСЬ: M.Hooks.
Я честно говоря ожидал этого от вас. По статистике, после того как сотрудника увольняют - из него начинает прям так и переть все наглость и неприязнь к человеку который его уволил. Раньше он этого сказать не мог, ведь он был "Заместителем Шефа" и боялся место своё потерять.
Если говорить об "кидать в ЧС без объяснения причины" - а где сказано вообще, что я кому-то должен объяснять причины для ЧС? Я лидер и я посчитал это нужным, если есть вопросы - к следящим за Департаментом Юстиции.
Честь имею, закрыто.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
450
yYPMRC1.png

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО,
ПОЛИЦИЯ LOS-SANTOS ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР - DANIEL WINSTON,
2020, 29 АПРЕЛЯ - США, САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО.
Уважаемая шеф LSPD Mariella Dewmans

Генеральная прокуратура изучив архив уголовных дел вашего полицейского департамента, обнаружила, что уголовное дело
№0001 Джонатана Паттона, было закрыто и перенаправлено в архив без соответствующих постановлений вышестоящих органов, исходя из этого прокуратура запрашивает у вас объяснения по поводу данного инцидента. Ожидаем ответ в течении следующих 24 часов.

Генеральный прокурор - Daniel Winston
WLElG7H.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху